Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №47946

10.10.2017 11:28:55
Р.
Здравствуйте. У меня были месячные 9 сентября. У нас с мужем был половой контакт с 29 сентября по 4 октября. Он закончил свой процесс в меня. Это было впервые,когда мужчина в меня кончил. не предохраняюсь.Месячные пошли 7 октября. ( то есть секс был за несколько дней до месячных). Возможно ли наступление беременности ? И через сколько недель нужно сделать тест, чтобы он показал правдивый результат? у меня имеется хроническая молочница. но до этого я проходила курс профилактики. после полового контакта она сильно обострилась, потом сама прошла, снова зуд и снова всё прошло.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если менструация пришла в срок, обычного характера, то беременность не наступила, тест делать не нужно. Зуд и жжение после полового акта требует консультации гинеколога для исключения инфекций передаваемых половым путем.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
26.09.2018 14:27:25
Г.
0 Добрый день. Меня зовут Галина. Мне 28 лет. У меня недавно была беременность, которая закончилась выкидышем на сроке 5 недель. Я лежала в больнице, обследовалась у гинеколога. После чего гинеколог мне прописали три вида противозачаточных таблеток, а именно, Зоэли, Линдинет 30, Регулон. Но какие лучше купить , я в них не разбираюсь? Спасибо за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Зоэли будет лучшим выбором, так как содержит натуральный эстроген.
24.04.2019 19:05:15
О.
Здравствуйте, скажите УЗИ на беременность как называется! ? Или лучше хгч сделать!? Просто низ тянет ,бывает грудь болит ,
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Для определения беременности выполняется УЗИ органов малого таза. Чем больше дней задержки менструации, тем выше вероятность увидеть плодное яйцо в полости матки. Если задержка менструации не большая (меньше недели), то лучше сдать кровь на ХГЧ.
27.07.2018 17:11:00
Н.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как понять хгч 6,74 ? Опасно ли это ? Была беременная , случился выкидыш, отправили сдать анализ на хгч и такой результат .большое спасибо Вам
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это отрицательный результат. После выкидыша ХГЧ в низких количествах ещё какое-то время может находится в крови.
05.12.2017 15:14:50
Е.
Добрый день! После принятия Пастинор мкнструация началась 23 ноября, через 4 дня выделения практически закончились, но незначительные выделения все же есть и сегодня усилились. К врачу запись только через неделю, подскажите что делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. После приёма Постинора возможны нарушения цикла. При обильных выделениях Транексам 4табл. 3 раза вдень 2 дня.
03.09.2015 16:14:31
А.
Добрый день! Сдала кровь на гормоны на 7 день цикла. Прокомментируйте, пожалуйста, в норме ли мои данные. У меня есть эндометриоидная киста яичника. Анти-ТГ МЕ/мл 8,22 4,5-12,5 ТТГ мкМЕ/мл 2,11 0,4-4,0 ФСГ мМЕ/мл 12,1 Эстрадиол пг/мл 46,3
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте !Результаты крови   на половые гормоны и гормоны щитовидной железы у Вас  в пределах нормальных значений.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.