Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №43744

28.08.2017 13:41:46
т.
4 августа сделана лапоротомная миомэктомия  сегодня забрала результат гистологии там написали с узла гистологическая картина причудливой леймиомы с фиброзом скажите что это такое. мне врач назначила джес+
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Это доброкачественная миома.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
02.06.2019 23:21:44
В.
Здравствуйте, принимала препарат Линдинет 20 год, закончила в конце марта 2019,4 апреля пришли месячные ,с этого числа их нет ,скажите в чем может быть причина такой долгой задержки ,анализы все в норме, мазки хорошие, ничего не болит ,планируем беременность
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это угнетение функции яичников на фоне приёма КОК. Необходима очная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза.
02.10.2019 09:30:03
Е. Сидорова
Здравствуйте, мне 22 года, рожала, ребёнку уже 3 года ипочему то в том месяце месячные были два раза, сейчас опять пришли на 10 дней раньше, что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу. Возможны: воспаление, киста яичника, полипы в полости матки, миома матки, эндометриоз.
26.12.2017 15:32:49
В.
Выпила4 таб.регулона и сделали выскабливание нужно продолжать пить или нет.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. После выскабливания рекомендуется приём КОК (Регулона) минимум 3 месяца по1 т. в день в контрацептивном режиме. Но если Вы уже пропустили несколько дней, то начинать не стоит.
01.10.2016 22:04:41
В.
Здравствуйте, день назад был незащищенный ПА , партнер случайно кончил в меня, я тут же промыла водой вагину. Спустя часов 8-9 приняла Постинор, через 3 часа начались так называемые месячные( шли до вечера, но очень мало) , также к вечеру поднялась температура 37,6, закружилась голова, заболел живот,началась аллергическая реакция на ногах( что-то типо крапивницы), мне было очень плохо и поэтому мы с партнером решили не ухудшать ситуацию и я НЕ приняла вторую таблетку Постинора, как написано в инструкции. в тот день, когда партнер кончил в меня, у меня было 2 дня до начала овуляции, у него ( как показали ранее сделанные анализы), был понижен ФСГ. Подскажите, могу ли я все же забеременеть( чего очень не хочется) или всё обойдётся?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием таблетки "Постинор" снизил вероятность наступления беременности, но полностью ее наступление исключить нельзя.
10.01.2018 17:40:11
М.
Здравствуйте, за две недели до менструации мы с мужем перестали предохраняться, хотим ребенка. Женские дни были по графику, неболезненные, только грудь не набухала, как обычно. И обычно эти дни были 6-7 дней, а в этот раз 3, на 4й чисто. Ещё до менструации голова начала кружиться, а после живот тянущей болью ноет и поясница побаливает. Осенью я пролечилась от воспаления, была восстановлена микрофлора и в декабре врач после повторного обследования сказала, что у меня все хорошо. Скажите, пожалуйста, что сейчас со мной и что мне делать? Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога. Возможен рецидив воспалительного процесса.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.