Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №38570

07.07.2017 15:16:05
С.
Мне 48 лет, гинекологических заболеваний нет. Показатели АМГ 0,27.Нужны ли мне противозачаточные средства от нежелаемой беременности?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Вероятность беременности очень мала.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
27.12.2018 17:59:09
У.
После овуляции тт 37.2. Уже больше недели температура. Морозило тошнило.. Признаков болезни нет. На сосках сегодня заметила много бугорков
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога. Возможен воспалительный процесс, беременность палого срока, патология, несвязанная с репродуктивной системой.
03.09.2015 16:14:27
О.
здравствуйте.вопрос такой.дела узи по поводу задержки месечных.результаты такие:матка в серединном положении м-эхо 10 правый яичник по ребу матки визуализируется гипоэхогенная однокамерная тень 63,1на42,1.левый яичник по ребру матки визуализируеться гипоэхогенная двухкамерная тень 45,3на.36,2.обнаруженна миома 36,3 на 25,6.и два узла 14 и17мм.сказала прийти на узи через 2 месяца.скажите это что такое какой диагноз у меня.спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! Необходима очная консультация гинеколога и лечение.Окончательный диагноз может быть поставлен после осмотра.

03.09.2015 16:14:14
О.
Здравствуйте! Я сдала ПЦР исследования, которые мне назначил врач перед планируемой беременностью. Результат Отрицательный или "0", кроме одной колонки. Gardnerella vaginalis (п/кол) 10^2-10^3. Является ли это нормой? К сожалению, мой врач ушел на больничный на две недели, и мне больше некому задать этот вопрос. Заранее спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! У Вас нет основания для беспокойства.Данное количество ,по показателям многих лабораторий ,является нормой.
03.09.2015 16:14:10
А.
Добрый день!Скажите пожалуйста, можно ли девушкам,начавшим половую жизнь,делать прививку от рака шейки матки?Читала, что делают её только девственницам,так как они ещё не заражены никакими половыми инфекциями.У меня один половой партнёр,секс только защищённый.Я не болела никакими болезнями,передающимися половым путём. Зараннее благодарю за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Такую прививку есть смысл делать ,если нет заражения вирусом папилломы человека высоко-онкогенного риска. Необходимо предварительно сдать мазок на ВПЧ методом ПЦР.
12.04.2019 23:44:52
Ю.
Здравствуйте В декабре делали биопсии шейки матки по причине цин2 и впч 16т Биопсия подтвердилась цин 3 степени. 20марта сделали конизацию шейки матки Гистология показала что я здорова и ничего у меня нету 2 апреля меня увезли с кровотечением ставили тампон с марганцовкой ,уколы, капельницы и таблетки, 4 апреля перед выпиской обработали ещё раз марганцовкой и отпустили домой 7 апреля снова началось как понимаю кровотечение очень темного и бардового цвета и иногда сгустки(не обильные, но ощутимые) ,8 апреля на приеме у онколога сказала по пить дицинон но толку никого нет, как идёт такая кровь так и идёт , (осмотра не было и она сказала что лучше не травмироваться ее) назначили Этамзилат 2 дня , в первый раз 2 ампулы, последующие по одной через каждые 8 часов С спринцевание 2 ампулы Этамзилат на 100мл воды Скажите пожалуйста можно ли делать спринцевание в таком положении? Кто то говорит что можно кто то нет. Или в моем положении это нормально что у меня идёт кровь таким цветом и немного сгустки
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Спринцевания не нужны, кровотечение это не норма, но так бывает. Возможно использование гемостатической губки местно, но это делается врачом.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.