Вопрос гинекологу №37528
28.06.2017 12:37:57
Здравствуйте, сразу после месячных у меня начал тянуть живот не очень сильно, урчать очень сильно, а сейчас до начала месячных осталось 2 недели у меня набухла и начала болеть грудь. что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Выявить причину болей внизу живота возможно только после осмотра врача. Причиной боли в молочных железах может быть относительная недостаточность прогестерона.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
05.03.2019 13:20:28
Добрый день. Сделала 01 марта 2019 года медикаментозный аборт, по глупости и не обдуманно, сейчас очень жалею и плачу. Когда мне сделали УЗи мне сказали что у меня гематома матки и отслоение на 4 см. Очень все напугало. Что со мной происходила просто ужас. Вопрос в том, надо ли пить какие либо лекарства для восстановления? И когда можно пробовать вновь забеременеть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Отслоение чего? если плодного яйца, то это неполный аборт. необходимо выскабливание полости матки или вакуум-аспирация. Обратитесь в ту организацию, где делали аборт.
05.11.2018 17:33:11
У меня была задержка на неделю сделала тест был положительный и начила считать недели и на считала 5 недель а потом пошли месячные и что это может быть
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно ложноположительный тест или выкидыш малого срока, а может просто участок отслойки хориона. Сделайте УЗИ органов малого таза.
13.08.2019 07:01:06
Я беременна и у меня меатанический синдром, ппцнс. Какие могут быть последствия?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужен пренатальный консилиум в областном учреждении. Прогноз определяется на основании выраженности клинических проявлений, данных лабораторного исследования, необходимости приёма препаратов во время беременности, совместно со смежными специалистами.
03.09.2015 16:15:02
Добрый день,подскажите пожалуйста,болит очень левый бок и поясница(тянущие боли),коричневые выделения,один раз сгусточек крови был.Что это может быть?!заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
15.10.2018 19:31:27
Здравствуйте!! Я принимала Клайру 3 года, за 13 до окончания очередной упаковки таблеток, началась мазня.Сделала узи, все хорошо.Я прекратила пить таблетки, кровяные выделения увеличились, но уже 3 день в одном и том же количестве.Как узнать это месячные или кровотечение? И сколько по времени это может продолжаться? Я очень беспокоюсь.Заранее спасибо!!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.