Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №317115

06.02.2025 13:40:07
И. Мариам
Добрый день, хотела бы получить расшифровку анализа АМГ. Сдавала на 5 день менструального цикла , дата рождения 11.05.1999 г., полных 25 лет, а в мае 26 лет будет. Ранее сдавала также анализы на гормоны результаты приложу. Была на осмотре у гинеколога и УЗИ малого таза , отклонений не выявили . Расшифруйте мне мой показатель АМГ, результат прикладываю , достаточный ли резерв для зачатия беременности ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте, Мариам! У Вас хорошие анализы, АМГ 7,88 нг/мл говорит о достаточном овариальном резерве, остальные анализы также в нормальных значениях.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:20
А.
Надо ли идти к гинекологу чтоб.сдать пцр диагностику?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
У нас в МЦ забор мазков осуществляют акушерки . Важно , чтобы Вы знали  анализы  на какие бактерии и вирусы хотите сдать.
13.07.2017 21:09:04
о.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если часто резко раздвигать половые губы для рассмотрение плевы, можно ли девственную плеву порвать? Здравствуйте! Девственная плева анатомически не связана с половыми губами, поэтому повредить её при раздвигании половых губ невозможно.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
14.09.2019 12:16:19
ю.
добрый день! подскажите пожалуйста 8 сентября был не защищенный па 11 сентября по календарю овуляция. Сейчас тянет низ живота и подташнивает но рвоты нет, скажите может ли это быть беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Симптомы не являются достоверными для беременности.
18.08.2019 17:53:13
И.
Здравствуйте. 16 числа этого месяца ночью у нас порвался презерватив и была овуляция судя по женскому календарю, я сразу же подмылась снаружи и внутри, 2 таблетки Постинора приняла только сегодня вм14:30 это 40 часов уже прошло. Скажите я правильно сделала что сразу 2 таб выпила или нужно было по одной, что то никаких побочных действий нет. Еще 17 дней назад у меня был хирург аборт на 7 неделе и тесты еще пол показывают с 11 по сегодняшнее число. Скажите можно было сразу 2 пить или нет? Вдруг не подействуют. Спасибо за ответ
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно было принять сразу 2 таблетки.
10.01.2019 18:50:39
М.
Здравствуйте Мне 32 года и я рожала- год назад ,мне до родов сказали что есть подозрения на кисту но я уже была беременна, и родила. Недавно По УЗИ поставили диагноз дермоидная киста на правом яичнике. Размер правого яичника 44*27*26 Левый-42*38*32 эхогенность ткани матки средне повышено и эхоструктура матки не однородная, контуры не ровные!! А размер матки 58*38*43, шейка матки длиной по каналу 31мм. Сдала так же анализ на онкомаркер-CA125-17.82ед/мл, а HE4-68.72п/л.Так же имеется небольшой полип на матке. Скажите пожалуйста нормально что HE4 так повышен есть опасения на онкологию? Спасибо заранее
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Небольшое превышение НЕ-4 возможно при эндометриоидных и дермоидных кистах. В любом случае дермоидную кисту и полип необходимо удалить. Только после гистоанализа можно исключить злокачественный процесс.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.