Вопрос гинекологу №29817
08.04.2017 10:36:36
Скажите плиз,3 дня до задержки,эвитест выдал слааааабеньку вторую полоску,которую вижу только я))))может это быть беременностью?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! С большей долей вероятности, беременность есть.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:24
Здравствуйте.Методом ПЦР было выявлено Ureaplasma urealuticium parvum кол-во 1,5x10*5 и Mycoplasma hominis. Доктор назначил принимать следующие лекарственные препараты: Юнидокс, Метронидозол, Линекс, Дифлюкан, Вобензин и Бетодин. Подскажите пожалуйста будет ли эффективным лечение? Или лучше принимать какие-то другие препараты? Нужно ли моему мужу также лечиться?
Заранее спасибо за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Вашему мужу неоходимо пройти лечение.Лечение назначено правильно, но не всегда бывает достаточным один курс .Через 1 месяц повторно сдайте анализы на выявленные бактерии.
08.09.2019 09:45:50
Начались месячные буквально пару капель и закончились , когда они могут снова начаться
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Не знаю. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:37
Здравствуйте!У меня третья беременность, на сроке в 12 недель сдавала анализы и результаты немного шокировали.До приема врача 2 недели, помогите пожалуйста расшифровать результаты, а то как то на душе не спокойно и подлежит ли это лечению.ВПГ 1-2 класса IgM-0.065 (положит>0.45), ВПГ 1-2 класса IgG 3.173 (положит>0.25),ЦМВ класса IgM-0.25 (отриц или=6,0).больше по крови ничего не обнаружили.А в бактериоскопии мазка : обнаружена "другая микрофлора" в трех графах: C- смешанное значительное кол-во, V-смеш. не значит.кол-во, U- смеш.значит.кол-во. По тем же графам лейкоциты: 13-15х, 6-7х, 9-10х. И также эпителий: 6-7х, 3-4х, 5-6х.больше ничего не нашли.Опасно ли это для ребенка.герпес на губах высыпает несколько раз в год после простуд, а ЦМБ обнаружили у моего маленького ребенка 1,5года назад, поэтому я подозревала что он есть у меня, но не ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Зараннее благодарна вам за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! У Вас нет никаких шокирующих результатов. По поводу выявленного ЦМВ , рекомендую сдать кровь на авидность ЦМВ ( хороший результат высокоавидные). Результат мазка на микроскопию не идеальный , требуется местное влагалищное лечение, но и ничего "страшного"нет.
07.12.2015 15:53:22
Наталья Александровна, скажите пожалуцста на 8 день цикла не поздно к Вам на прием и узи?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Не поздно.
14.07.2017 14:19:08
получила анализы. что то цифры пугающие. помогите разобраться,что они значат
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.