Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №261428

14.03.2024 23:20:06
Х. Снежана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта болит влагалище, что нужно делать, может быть сдать какие-то анализы?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте.  Прежде всего нужно обратиться к гинекологу. Только после осмотра возможно определить необходимость и объём исследований.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
13.09.2019 23:36:44
Н.
Мне поставили диагноз киста левого яичника прописали припораты логест,вобэнзим, кардиомагнил, клотримазол. Цикл начаться должен был 15числа а начался 4 и кровоточиния не прекращаются возможно ли от этих припоратов?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Да, скорее всего от Логеста. Особенно если Вы начали его приём не с первого дня менструации, а кардиомагнил усиливает кровотечение.Обратитесь на очный приём к гинекологу.
23.09.2019 10:06:23
О.
Скажите пожалуйста если не получается забеременеть, влияет ли эрозия и изгиб матки на это.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не влияет.
20.02.2019 04:38:35
Е.
Здраствуйте после родов пропало все чувства к мужу секса вообще не хочу уже прошло 2.6 года и все по-прежнему не охота секса нет возбудимости что делать помогите посоветуйте как это вылечить
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходим очный приём гинеколога для того, чтобы определиться с объёмом обследования и лечения.
23.06.2018 19:21:32
Н.
Здравствуйте. У меня такой вопрос что делать нашли в бак посеве actiomyces israelii 10/7 что делать. Резь не понятная. Может ли эта бактерия давать резь. Боль
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если других причин не выявлено, то возможно. В бак. посеве обычно указываются препараты к которым чувствителен данный микроорганизм. Обратитесь к гинекологу для назначения лечения.
08.09.2019 16:01:46
А.
Здравствуйте. Сегодня уже 16 дней как нет месячных. Тесты отрицательные. Грудь набухла и чувствительна. Последние три дня наблюдаю признаки тошноты. Сегодня появилась изжога, температура сейчас 37,2 градуса. Ощущаю слабость. Скажите что со мной? Секс регулярный предохраняемся прерванным ПА. Цикл 3 месяца не сбивался приходили месячные день в день. Гормоны не принимаю, да и вообще не принимала никаких ЛС.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.