Вопрос гинекологу №248562
25.09.2023 18:48:36
Здравствуйте
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. Такие симптомы могут быть при заболеваниях пищеварительного тракта ( например, холецистит, панкреатит, гастродуоденит).
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:30
здраствуйте я не могу забеременить на протижение пол года подскажите что мне делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
В норме беременность должна наступить в теч.1 года. Если Вы планируете беременность ,необходимо пройти осмотр у гинеколога, УЗИ органов малого таза , обследование на половые инфекции до наступления беременности.
24.09.2019 11:53:52
добрый день.
Принимаю ОК Димия по рекомендации своего врача, в прошлом месяце приняла больше таблеток для отсрочки месячных (на неделю) в этом месяце месячные пришли на неделю раньше, то есть в период принятия активных таблеток. нормально ли это ? как дальше продолжать пить таблетки? нужны ли пустые в данном случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата, пропустите неактивные таблетки, начав новую упаковку.
19.12.2018 16:11:28
Добрый день! Скажите пожалуйста, сдача анализов на гормоны нужно сдавать только во время месячных, на 3-4 день? Если нет месячных, как быть, когда тогда можно сдать. У меня начались приливы, бессонные ночи.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если менструаций нет, кровь можно сдать в любой день.
23.03.2019 13:57:00
Здравствуйте! Я бы хотела узнать у меня менструация была в январе с 6 по 9 а феврале с 24 по 27 это же не правильно они идут? если нет то тогда в марте какого они должны приди вообще?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это нарушение менструального цикла. Дата нормальной менструации в марте зависит от продолжительности Вашего цикла. Если он составляет 28-30 дней, то менструация должна начаться 23-25 марта.
02.10.2019 12:26:48
Здравствуйте. 1й день последних месячных был 20.04.2019. УЗИ 29 мая 2019 показало срок берем.6 недель, КТР плода 0,5см. Скажите пожалуйста, могло ли зачатие произойти 13 мая, или это произошло задолго до этого? Заранее спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Зачатие произошло в первых числах мая, но никак не 13.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.