Вопрос гинекологу №248562
25.09.2023 18:48:36
Здравствуйте
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. Такие симптомы могут быть при заболеваниях пищеварительного тракта ( например, холецистит, панкреатит, гастродуоденит).
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
14.09.2016 20:14:42
Здравствуйте! Две недели назад сделали операцию лапароскопию. Удалили кисту жёлтого тела , размером приблезительно 7-9 см, сделали рассечение спаек в малом тазу. После операции в течении 5 дней кололи антибиотики , на 6 день выписали. Чувствовала себя замечательно, болей и температуры не было. На 9 день после операции поднялась температура 37,2 и начали болеть яичники, сейчас 14 день , температура прыгает с 37 до 37,5 , боли так же есть. Врач по месту жительства говорит что боли и температура после операции - это нормально. Так же ,я чувствую что яичник , который был оперированный увеличен, это чувствуется при нажатии , но врач так же утверждает что это нормально и она ничего не видит. Скажите , пожалуйста , чтобы это могло быть и права ли врач? Спасибо заранее за ответ !
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! После операций на яичниках возможно повышение температуры тела. Для исключения послеоперационных осложнений необходимо провести УЗИ органов малого таза и осмотр на кресле.
03.02.2018 13:07:10
Здравствуйте,Меня зовут Наталия.Мне 22 Я к вам обращаюсь с небольшой проблемой. 4 дня назад посетила гинеколога.Год не получается забеременеть.Не было овуляции, на прошлом осмотре показало узи. В этот раз Был осмотр и делала узи. Сказали всё хорошо,всё в норме. Овуляция недавно прошла. Сегодня 3 февраля, менструация должна пойти 17 февраля.Вчера начались розовые выделения, потом пропали, сегодня утром снова выделения. Какова их причина, и стоит ли мне беспокоиться и наводить себе панику?.Спасибо заранее за ответ!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Розовые или кровянистые выделения в середине цикла могут быть проявлением овуляции.
03.09.2015 16:14:25
Здравствуйте. Что значит Здала соскоб эпителия цервикального канала результат: VPH 16 type ДНК выявлена, что это значит?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! У Вас выявлен вирус папилломы человека 16 типа, относящийся к группе высокоонкогенных, т.е. тех которые могут вызывать мутацию клеток слизистой шейки матки.
19.09.2019 09:56:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста,в августе пмс пошли не на 28день,а на 35,за день до этого пила настой из луковой шелухи делала два теста и оба отрицательные, можно переживать о беременности
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Можно не переживать, беременности нет.
27.09.2019 15:52:06
Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда я занимаюсь сексом с мужем у меня во влогалище начинает связать, издаёт неприятные звуки, мне становиться не по себе, скажите пожалуйста из-за его оно все там чвякает
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это происходит из-за попадания воздуха в растянутое влагалища. Необходимо тренировать мышцы тазового дна.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.