Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №248562

25.09.2023 18:48:36
Д. Элина
Здравствуйте
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме  без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. Такие симптомы могут быть при заболеваниях пищеварительного тракта ( например, холецистит, панкреатит, гастродуоденит).
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.01.2018 18:09:41
Л.
Здравствуйте,у меня 21 неделя беременности,слала анализ на афп...результат 55,65..это норма??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Для Вашего срока беременности это норма.
04.04.2017 21:51:47
Л.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не поздно ли на 3-4 неделе беременности делать медикаментозный аборт?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! О возможности проведения медикаментозного прерывания беременности можно судить по размерам плодного яйца по данным УЗИ плода.
03.09.2015 16:14:36
А.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты моих анализов. Уреаплазма 10^2 -10^3, если остальные пункты определены как НЕ ОБНАРУЖЕНО, то что значат эти цифры?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Уреаплазма относится к условным патогенам, выявленное количество является допустимой нормой.

08.01.2016 23:04:25
А.
Здравствуйте. Подскажите подалуйста, надо ли принимать какие то лекарства при таком результате спермограммы: мутность-мутная, слизь-небольшое количество, макрофаги-0-1, степень спермоаглютинации-2+, степень спермоагрегации-2+, активноподвижные-11%, маооподвижные- 39%, лейкоциты-1. Норм. Сперматозоиды- 52%, патологические - 48%.Планируем ребенка. Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходима консультация уролога-уролога.
07.08.2018 17:32:45
М.
Здравствуйте! Такая проблема! Задержка 12 дней, потом пошли коричневые выделения на 2 дня(было мало). Проверила тест показал две яркие полоски. А сейчас пошла кровь... но не как при месячных... не знаю что думать . К врачу пре Анн могу там только по записи.. что это может быть?!\ud83e\udd2f
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно выкидыш малого срока. Обратитесь в круглосуточный стационар.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.