Вопрос гинекологу №248562
25.09.2023 18:48:36
Здравствуйте
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Может быть сможете мне подсказать, что это может быть, подозреваю беременность
ПА был в середине июня, с тех пор все лето менструации приходили вовремя, в полном объёме без задержек, тошноты/головокружений/сверхчувствительности не было
Примерно 17.09 у меня появилась тошнота ( без рвоты, бывает на протяжении всего дня или ночи) и боль в грудном отделе спины (левая сторона, иногда чувствуется и в правой стороне), боль скорее "ударная, пульсирующая", не ноющая.
24.09 утром проснулась от боли внизу живота (но у меня обычно всегда болезненые КД), пошли менструации. На второй день, 25.09- менструации не обильные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. Такие симптомы могут быть при заболеваниях пищеварительного тракта ( например, холецистит, панкреатит, гастродуоденит).
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.09.2019 11:53:52
добрый день.
Принимаю ОК Димия по рекомендации своего врача, в прошлом месяце приняла больше таблеток для отсрочки месячных (на неделю) в этом месяце месячные пришли на неделю раньше, то есть в период принятия активных таблеток. нормально ли это ? как дальше продолжать пить таблетки? нужны ли пустые в данном случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата, пропустите неактивные таблетки, начав новую упаковку.
03.09.2015 16:14:17
Здравствуйте скажите пожалуйста,мои анализы показали что у меня микрофлорной палочки большое кол-во! Что это значит, и от чего это происходит? Заранее спасибО)
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Палочковая флора - это норма.
11.07.2019 22:33:47
Доброе время суток
Подскажите пожалуйста
У меня вероятнее всего не хватает витаминов и/или минералов. Надо по симптомам без анализов (врач очень далеко) примерно определить чего не хватает.
Ранее:
принимала препарат Bactrim (не было бисептола, а препарат частично похож по составу с бисептолом) когда шёл камень из печени, в это время шла кровь с мочеиспусканием) Теперь чуть лучше, но организм зашлакован, а лечить могу только правильно подобранной пищей) и купить витамины и минералы
Симптомы
Губы выглядят не здоровыми(ранее здоровые до приёма препарата) и выглядят очень сухими (видно как бы корочки) так что так как будто бы организм взял из них что-то
(витамин или минерал)
что-то нужное в другом месте во время болезни. Чувствуется усталость, не спокойный желудок.
Мне поможет если по симптомам с губами можно определить вероятную нехватку витамина или минерала.
Какие витамины или минералы это могут быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможен дефицит железа и витаминов группы В. Но лучше всё-таки определить их уровни лабораторно.
21.09.2019 11:43:33
Здравствуйте!такая ситуация,цикл не постоянный то 26 дней то 28,был па на 24 день цикла,сначало орально,парень кончил в рот,потом через время час или полтора (парень ходил в туалет мочился несколько раз),парень вошел в меня без защиты несколько раз,до оргазма было далеко ,после сразу приняла теплый душ и с мылом все промыла,еще и ванную горячию приняла,возможна беременность если у меня задержка 3 дня уже болит грудь и тянет низ живота как перед началом месячных но их нет.Возможна беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность мало вероятна, но для большей уверенности сделайте тест.
10.09.2018 05:29:31
Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Где- то неделю назад у меня прошли месячные, которые были немного скудновыты чем обычно. Начались они с задержкой на несколько дней. Вчера, то есть спустя неделю как закончились месячные снова кровянистые выделения (но как таковых их на прокладке очень мало в основном только тогда можно заменить когда в туалет схожу). Беременность точно исключаю так как партнёра нет на данный момент (уже как года). Раньше такого не было. Нормально ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это ненормально. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.