Вопрос гинекологу №22944
19.12.2016 12:58:33
Планирую 2 ребенка.Но не могу 2 забеременить пропила боровую матку и фолевую кислоту с мужем вместе.на 7 день после овуляции появились кровяные выделения и стало тянуть поясницу .долго сидеть не могу .Что это может быть скажите пожалуйста ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Без осмотра врача и данных УЗИ, не возможно определить что с Вами происходит.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
30.03.2018 22:01:07
Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня до сих пор нет месячных нормально ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если уже есть вторичные половые признаки: развитые молочные железы, оволосение надлобковой области, то всё нормально. Менструации можно ожидать до 16лет. Если вторичные половые признаки отсутствуют, то необходимо обратиться к детскому гинекологу.
08.09.2017 10:29:54
Здравствуйте,первый день последней менструации 11.07.17. На узи 04.09.17 ктр эмб 10 мм срок ставят 7 нед 1 день,а акушерский 7 нед 6 дней(от начала месячных) может быть разница в 5 дней,и могло ли произойти зачатие 30.07.17 с такими сроками что ставят на узи и врач?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Учитывая данные УЗИ , зачатие могло произойти с 30.07 по 01.08.17г. Разница в постановке срока беременности считается несущественной.
17.10.2018 16:24:53
Добрый день! ПА был 3 октября и затем 13 октября утром. В тот же день, 13 октября, у меня должны были начаться месячные. Однако они не начались и даже не мазались, но была очень продолжительная ноющая головная боль, тошнота, головокружения, участилось мочеиспускание и появился запор. Также было душно. Изменился аппетит в сторону уменьшения. 14 октября прямо противоположная ситуация: бодрость, прекрасное настроение, как будто вчера плохо и не было. Запор и ощущение жары сохранилось. 1 октября - сонливость, усталость, ощущение духоты. Запора нет, головокружений, тошноты тоже. Никаких мазков и болей в животе нет. К вечеру 16 октября появились 2 мазка коричневого цвета густоватой консистенции, без запаха. Из симптомов - сонливость, легкая раздражительность, жарко, снижение аппетита. Сегодня добавилось еще немного мазков. Ощущение духоты, очень сильная сонливость. Изменение аппетита. Едва заметная головная боль. Хр. или инфекционными заболеваниями не страдаю (какими-либо вообще). Тест на беременность сделала 16 октября - отрицательный. Что это может быть? Когда обратиться к врачу?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, обратитесь к гинекологу и терапевту.
11.07.2018 07:39:07
Здравствуйте. Мне гинеколог назначил Аллокин-альфа от ВПЧ 6 уколов. Подскажите. мужу можно по такой же схеме его проколоть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно, если муж является носителем ВПЧ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.