Вопрос гинекологу №148631
01.10.2019 20:55:01
Здравствуйте, такой вопрос, в начале месяца на два дня раньше пошли месячные, но пошли всего полтора дня, такое в первый раз. Сейчас задержка уже 3 дня, немного печет левая сторона снизу, может ли это быть беременностью? Делала два теста, оба отрицат. Есть двое детей, с первым ребёнком тест не показывал беременность в первом триместре.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Не гадайте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
31.07.2019 11:24:25
Добрый день.Скажите пожалуйста,у меня беременность 3 недели после зачатия,покажет ли узи маточная ли беременность?анализ крови на хгч 1034.0++.Или для узи рановато еще?проявились бы уже на данном сроке какие либо признаки внематочной?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если ХГЧ более 1000, то плодное яйцо уже должно быть видно на УЗИ. Признаки внематочной беременности ещё могут не появиться. Так что делайте УЗИ.
28.12.2017 11:01:08
После удаления матки и яичников,через год появились кровянистые выделения с сукровицей,при этом есть небольшой инфильтрат внизу шрама(операция полосная)что делать?гинеколога могу посетить только после нового года..
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. До приёма гинеколога проведите курс антибактериальной терапии ( доксициклин 1т- 2 раза в день, орнидазол 1т. 2 раза в день 7 дней).
27.09.2019 15:53:45
заключение.беременность 19 недель:кисты сосудистого сплетения головного мозга.чем это грозит
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Пока ничем, для 19недель это вариант нормы. Нужен контроль УЗИ в 25-26недель, если кисты останутся, то это признаки внутриутробной инфекции.
27.03.2019 12:20:15
Здравствуйте. пью три регол более 2 лет. Недавно вместо одной таблетки выпила две. Какие могут быть последствия
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Никаких последствий не будет.
01.08.2019 17:22:34
Здравствуйте у меня такая проблема 6 день задержка были 2дня коричневые выделения.Что это может быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Всё что угодно. Сделайте хотя бы УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.