Вопрос гинекологу №148600
01.10.2019 16:35:31
Здравствуйте, месячные должны были придти в четверг, во время па пошла кровь, но на следующий день их не было, на сегодняшний день их до сих пор нет, могли ли быть это месячные, воскресенье утром я сделала тест, он был отрицательным
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
11.11.2017 13:02:54
Здравствуйте у меня задержка 7 дней цикл регулярный 30 дней последние месячные были с 6 по 9 октября , сделала 4 теста слабая вторая полоска, вчера сдала хгч показал 504 мМЕ/мл подскажите я беременна и какой срок? Заранее спасибо .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вы беременны. Акушерский срок 4-5недель, то есть зачатие произошло около 2- 3-х недель назад.
24.01.2017 14:08:43
Всегда были проблемы с гармонами,3 месяца назад пропила реглон.после препарата два месяца шли пмс а в этом месяце задержка 10 дней,не болела грудь ,пмс очень скудные тест отрицательный
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимы дополнительные методы исследования: УЗИ органов малого таза, обследование на половые гормоны и очная консультация гинеколога.
03.09.2015 16:14:35
Здравствуйте! У меня еще не было половой жизни. Имеются постоянные выделения (либо прозрачные слизистые густоватые как белок яйца, либо белесые), т.е. характер выделений меняется, но их присутствие постоянно. Запаха они не имеют. Жжения и зуда нет. В бак-посеве сеется e.сoli в титре 1 000 000, str.faecalis в том же титре, лактобактерий нет. Мазок - кокки. Лечения мне не назначают. У меня будет 2 вопроса: 1) Могут ли у девственницы быть выделения, связанные с эрозией шейки матки; Если нет, то почему имеют место эти выделения? 2)Надо ли в отсутствие жалоб применять антибиотики для нормализации влагалищной флоры?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Если Вас ничего не беспокоит , лечение проводить не нужно. Характер выделений может меняться в зависимости от фазы менструального цикла, что связано с изменением уровня половых гормонов в крови. Почему Вы решили, что у есть "эрозия" шейки , и с Вами что-то не так ?
03.09.2015 16:14:37
Здравствуйте!возможно ли,что анализы исследований на гарднереллу показывают спустя 2 недели после заражения? и показывают ли они срок заражения?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Гарднерелла вагинальная не относится к половым инфекциям, это условно- патогенный микроорганизм , который в норме в небольшом количестве может быть во влагалище . При вагинальном дисбиозе , количество гарднерелл становится больше лактобактерий ( нормальная флора), что приводит к воспалению.
21.09.2019 13:06:20
Здравствуйте пью лактинет, месячные должны были придти 20 сентября, а их нет. Тест делала 1 палоска., дочку кормлю грудью.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. При приёме Лактинета менструации может не быть это вариант нормы. Продолжайте приём препарата без перерыва.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.