Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148239

29.09.2019 04:25:27
А.
Здравствуйте! У меня уже 2 месяца беременности, а врач мне не прописал ни каких витаминов, это правильно?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, неправильно. Начинай те принимать поливитаминные препараты для беременных (Фемибион-1, Витажиналь или Прегнотон мама).
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
23.01.2019 12:29:41
А.
Здравствуйте. Очень боюсь не знаю что даже думать. Гинекологу сходила мазок сдала анализами все даже отлично. Но вот в чем вопрос. До месячных еще есть 3 дня 26.01. И цикл у меня регулярные в течение 5 дн. Но в этом месяце 17 и 18 2 дня шла кровь темного цвета 19 резка она перестала как будто ничего не было и 20 намазила чуть но уже красного цвета и остались следы на ТБ розоватого оттенка и болит вниз живота тянит так и болит. Голова болит. Спать хочу. И иногда вообще безсонность бывает, часто туалет сходить начала. Скажите пожалуйста что самной. Про беременность даже не думаю потому что 2009г привязали М.Трубу.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо УЗИ органов малого таза и повторная консультация гинеколога. Нормальный мазок на микрофлору не исключает воспалительного процесса в полости матки, гиперплазии эндометрия и гормональных нарушений.
06.05.2019 15:59:42
А.
Добрый вечер! Цикл 28-30 дней, Мес. 3.04, 4.04 мазали и был случайный п.а, с мужем п.а был 13, 20 апреля. Помогите развеять сомнения от кого беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность от мужа.
03.09.2015 16:14:20
М.
Здравствуйте !!! В августе этого года у меня был выявлен гепатит С . А в июне 2010г была операция по удалению миомы ... . Скажите , перед операцией обязательно сдают анализ на гепатит ? Дело в том что я сдавала кучу анализов , но что за анализы не вникала. Кстати все предоперационные анализы сдавала дважды.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте.Да, перед операцией Вы должны были сдавать кровь на гепатиты.
23.09.2019 04:39:01
М.
Может ли быть кандидоз с выделениями, но без зуда?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, может.
16.08.2019 19:13:38
А. Мокроусова
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, тянет низ живота целый день. Выделений нет. С утра сходила к врачу она прописала дюфастон и только на следующей недели сказала приходить вставать на учёт. То что тянет низ это норма ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это не норма. Для того чтобы не тянуло Вам и прописали дюфастон.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.