Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №124045

18.08.2019 16:52:22
Л.
Добрый день ! Сдавала ХГЧ на 2 день задержки. Результат : 238 мЕд/мл. Затем сдала через день для динамики (спустя 48 часов ) - результат 325. Рост за 48 часов очень маленький ? Скажите пожалуйста , есть ли вероятность положительного исхода ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, есть возможность благополучной беременности. Обратитесь на очный приём к гинекологу для подбора прогестероновой поддержки.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
01.09.2018 08:32:53
Ж.
Здравсвуйте. У меня по УЗИ фибромиоматозный узел матки 25 х29мм, боли при менструации, и бесплодие. Назначили теравит прегна по 1 таб. 1 месяц. Можно применить?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Теравит прегна - это поливитаминный препарат для подготовке к беременности. Принимать его можно, но он не лечит бесплодие. Нужно искать причину.
11.05.2017 20:56:17
Н.
Здравствуйте, мне врач сказала, что у меня матка меньше срока беременности, но не объяснила почему? что это может значить если она меньше? и говорит ли это о чем то плохом?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! При осмотре на кресле размеры матки определяются субъективно. Точно определить размеры матки и срок беременности возможно при УЗИ органов малого таза, и только после этого сделать выводы.
21.06.2019 07:01:02
Н.
10июня начались месячные, но начались на два дня позже и закончились раньше обычного. Тошнота началась с начала месяца. Есть не могу начинает тошнить. Калькулятор рассчитал мне 2 недели беременности. Может быть этот расчёт ошибкой. И может это быть признаком беременности
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, это может быть беременности или нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Сдайте кровь на ХГЧ.
21.11.2018 17:38:56
Н.
За неделю до предполагаемых месячных появились выделения красного и темного цвета их было совсем немного,после полового акта выделения пошли сильнее как при месячных со сгустками,нормально ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это ненормально, обратитесь на очный приём к гинекологу.
16.03.2017 09:23:14
М.
Доброе утро!У меня такой вопрос.Шестого февраля делала УЗИ показало суточную беременность,14-февраля мне спасли жизнь.Оказалась трубная беременность.Написала жалобу в клинику где делала УЗИ,щас там разбираются с моим вопросом.Мне выдвинули такую версию что т.к. срок был маленький плодное яйцо попало в матку,но не прикрепилось плавало там и заплыло в трубу.Может ли быть такое?Дело в том что осенью была внематочная удалили трубу с левой стороны и беременность щас была там же.Диагноз такой у меня"Нарушенная маточно-трубная беременность в левом углу ".Гениколог которая оперировала сказала что плод до матки не дошёл.Помогите пожалуйста.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Если беременность была трубная, плодное яйцо в полости не могло быть видно. При маленьком сроке беременности , ошибка возможна. Могли принять расширение полости матки за плодное яйцо. УЗИ, как метод диагностики, не может иметь достоверность исследования 100% .
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.