Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №121353

23.07.2019 14:49:09
А.
Здравствуйте, 3 дня назад в меня вошёл первый раз парень, не полностью, без презерватива, было больно, но крови не было Он в меня не кончал Даже не знаю, лишил ли он меня девственности После этого весь вечер болел живот. Вчера он снова вошёл, без презерватива, было также больно, крови не было, все это было буквально минуту Снова начал болеть живот, после спина, как перед месячными, и ещё появились коричневые выделения Утром также болел живот Месячные должны начаться 31 июля Что это может быть? Стоит ли мне беспокоиться о своём здоровье? Могу ли я быть беременна?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беспокоиться нужно: незащищённый половой акт может приводить к заболеваниям передаваемым половым путём ( гонорея, трихомониаз, хламидиоз, ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, вирус герпеса и папилломы). По поводу беременности : ждите менструацию. При задержке - кровь на ХГЧ.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
09.09.2017 16:19:45
А.
Здравствуйте, месячные начались в 11 лет, сейчас мне 20, половой жизнью начала жить 2 месяца назад, с этого момента месячные стали начинаться раньше, первый раз на 3 дня, второй на 6. До начала половой жизни цикл составлял 30-35 дней, сейчас 21-27, при начале месячных всегда болит низ живота. Половые акты всегда защищённые, партер один. Может ли это свидетельствовать о начале какого-либо воспалительного процесса? Или же это гормональный сбой на фоне начала половой жизни?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! В такой ситуации необходимо , в обязательном порядке, провести УЗИ органов малого таза с 5 по 7 день м/цикла и очная консультация гинеколога.
03.02.2018 13:07:10
Н.
Здравствуйте,Меня зовут Наталия.Мне 22 Я к вам обращаюсь с небольшой проблемой. 4 дня назад посетила гинеколога.Год не получается забеременеть.Не было овуляции, на прошлом осмотре показало узи. В этот раз Был осмотр и делала узи. Сказали всё хорошо,всё в норме. Овуляция недавно прошла. Сегодня 3 февраля, менструация должна пойти 17 февраля.Вчера начались розовые выделения, потом пропали, сегодня утром снова выделения. Какова их причина, и стоит ли мне беспокоиться и наводить себе панику?.Спасибо заранее за ответ!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Розовые или кровянистые выделения в середине цикла могут быть проявлением овуляции.
07.02.2018 17:15:42
А.
Добрый день. Месячные шли всего 1 день, после прекратились. Прошла неделя, тянет живот и справа низ живота. Ходила на осмотр - сказали что все в порядке, единственное что увеличен правый яичник связи с овуляцией, но на узи не отправили. С чем может связаны боли внизу живота? Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможен овуляторный синдром, киста яичника или воспаление придатков. Я бы рекомендовала всё-таки сделать УЗИ органов малого таза и общий анализ крови.
08.08.2017 14:58:09
Н.
Здравствуйте. У меня задержка 2недели. Сегодня сделала узи, в заключении: фолликулярная киста правого яичника. Гипоплазия эндометрия. Варикозное расширение сосудов малого таза. Какое лечение нужно при таком диагнозе? И не лучше если лечиться в стационарных условиях? Или это не так страшно, и достаточно лечения в домашних условиях?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Лечение может быть назначено только после очной консультации гинеколога, после осмотра.
03.09.2015 16:14:17
к.
Здравствуйте скажите пожалуйста,мои анализы показали что у меня микрофлорной палочки большое кол-во! Что это значит, и от чего это происходит? Заранее спасибО)
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Палочковая флора - это норма.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.