Вопрос гинекологу №121353
23.07.2019 14:49:09
Здравствуйте, 3 дня назад в меня вошёл первый раз парень, не полностью, без презерватива, было больно, но крови не было Он в меня не кончал Даже не знаю, лишил ли он меня девственности После этого весь вечер болел живот. Вчера он снова вошёл, без презерватива, было также больно, крови не было, все это было буквально минуту Снова начал болеть живот, после спина, как перед месячными, и ещё появились коричневые выделения Утром также болел живот Месячные должны начаться 31 июля Что это может быть? Стоит ли мне беспокоиться о своём здоровье? Могу ли я быть беременна?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беспокоиться нужно: незащищённый половой акт может приводить к заболеваниям передаваемым половым путём ( гонорея, трихомониаз, хламидиоз, ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, вирус герпеса и папилломы). По поводу беременности : ждите менструацию. При задержке - кровь на ХГЧ.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
05.02.2018 22:15:24
Поднялась температура на 6 неделе беременности. Симптомов простуды нет. Сбивать её или нет?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Каждый случай индивидуален, нужна очная консультация. Обратитесь к своему врачу.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это означает наличие беременности.
04.10.2019 06:51:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 3.5 года! Начались выделение из влагалища зеленоватого цвета, мы достаточно часто болеем, плюс сейчас воспалены уже недели 3 как миндалены. Сдали мазки из горла и носа, ждем результат. Но сам факт о выделении мне не дает покоя. У нас была подобная ситуация, и как сказал врач гинеколог, после антибиотиков бывает. и действительно все прошло. но вот прошло пол года и снова такая же ситуация! Что делать подскажите пожалуйста!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это вульвовагинит. Обратитесь к детскому гинекологу.
05.09.2016 15:12:29
Здравствуйте,у меня последние месячные были 6.08.2016г. цикл в среднем 25 дней, плюс,минус 2-3 дня. сделала тест, показал положительный результат,была у врача, сделали узи. Врач сказала,что у меня киста правого придатка,диаметром 5 см,а беременности не обнаружила,поставила под вопросом. У меня увеличилась грудь примерно на размер. Скажите может ли киста давать ложно-положительный результат и быть задержка? И опасна ли эта киста?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Для подтверждения и определения срока беременности можно сдать кровь на ХГЧ, т.к. в очень маленьком сроке беременность не возможно увидеть с помощью УЗИ. Чаще всего такие кисты "уходят". Необходим контроль УЗИ органов малого таза не раньше чем через неделю.
03.09.2015 16:14:51
Здравствуйте!Беременна 8 недель, может ли врач назначить -Утрожестан вагинально, без всяких анализов???
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Для назначения "Утрожестан" не нужно предварительно сдавать анализы. Врач учитывает данные анамнеза, УЗИ и того как протекает Ваша беременность.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.