Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №116939

09.06.2019 20:17:46
К.
Полового акта не было
Молодой человек сунул в попу свой член и кончил туда в день овуляции и теперь переживаю возможно ли так забеременеть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность невозможна.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
31.10.2016 06:58:10
С. П.
Здравствуйте, очень волнуюсь, помогите, пожалуйста. Последние месячные были 16.09.2016. Цикл 26 дней. 29.10.2016 сдала анализ на ХГЧ в вашей лаборатории, результат 1185,6 мМЕ/мл. Беспокоят умеренные кровяные ввыделения алого цвета вечером. Скажите результат ХГЧ очень низкий, есть ли шанс что ребеночек еще жив?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Конечно, есть возможность сохранить беременность.
03.12.2015 10:12:26
М.
Здравствуйте Наталья Александровна. Скажите пожалуйста, можно ли мне самостоятельно, без назначений врача принимать утрожестан или дюфастон во второй фазе цикла, для большего шанса забеременеть??? Прогестерон 9
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием препарата прогестерона не панацея от всех бед. Возможно, причина отсутствия беременности совсем в другом. Нужно выявить причину данного состояния, а не экспериментировать.
03.09.2019 06:40:47
А.
Расшифруйте пожалуйста результат анализа, нужно ли мне лечение? Анализ:посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам- среда Эймса из влагалища. Результат: 1. Klebsiella pneumoniae 10'4KOE/мл. Чувствительность к антибиотикам: чувствительность ко всем перечисленных ниже: амоксиклав, амикацин, цефтазидим, цефтриаксон, ципрофлоксацин. Возраст: 33
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, лечение нужно с учётом результатов антибиотикограммы.
30.10.2018 13:34:24
Н.
Здравствуйте уважаемый доктор подскажите как быть. У меня нашли в мазке pediococcus sp.,10/6 .,Corynebacterium 10/6 .,lactobacilus 10/6.,сильное жжение. У мужа нашли эшерихия колли 10/6 .ему назначели назначение. А мне доктор назначел дилацин6 дн.,неопенотран форте 7 дн.,лактогель 7 дн.все это зделала еще хуже стало. Что делать подскажите. Усиливаются перед Месячными и больно половая жизнь. Печет пеком после секса.у зи зделала признаки хронического эндоцервицита .,эндоцервикоз.синдром раздражения яичников
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нужен контрольный посев влагалищного содержимого, обследование на ИППП, включая вирусы.
21.10.2016 11:09:54
Ю.
Добрый день Наталья Александровна! У меня после родов прошло почти два месяца( через четыре дня будет ровно два), а кровоток до сих пор едет, то как месячные по обьему, то пол дня прокладка чистая, а потом опять. Это нормально скажите? УЗИ прошла у двух разных специалистов: матка обычного размера, длина-61,0мм; толщина-48.0мм; ширина-62.0мм. Форма обычная, строение миометрия не изменино; шейка матки-23×36; эндометрий-6мм. Болей в животе и температуры нет. Гинеколог смотрела на кресле, тоже ничего плохого не видит. Просто везде пишут, что норма выделений до 1,5 месяцев, а у меня уже два. Может ли быть такое? Спасибо!!!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! В норме, после родов, выделения могут быть до 8 недель. Если есть тенденция к уменьшению кровянистых выделений, то не стоит беспокоится. Если Вы считаете, что потеряли много крови и нет тенденции к уменьшению кровянистых выделений, Вам необходимо сдать кровь: общий анализ и коагулограмму, и с этими результатами повторно обратиться к врачу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.