Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №116721

06.06.2019 20:07:51
D.
Здравствуйте, 21.05. я занималась петтингом с парнем, вернее делала ему минет и рукой работала тоже. В меня он не кончал, то есть, сперма внутрь не попала. Но предэякулят мог попасть. Потому что я работала рукой и потом стала себе мастурбировать. Теперь я так боюсь. Месячные должны начаться через 2-3 дня, но я с ума схожу. Скажите, могу ли я быть беременна? Заранее спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не можете.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
04.11.2017 10:55:30
А.
Добрый день. Вчера обнаружила что пропустила одну тадлетку. Принимаю линдинет 20. Вместо 6 таблеток осталось 7. Приняла вчера две таблетки. Изменится ли схема приема или остаётся такой же ? С момента не приема во время таблетки прошло больше 24 часов
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Схема приёма остаётся прежней, но требует дополнительных мер контрацепции (презерватив) до начала следующей упаковки
16.05.2018 10:38:59
Е.
Здравствуйте ! Мне 40 лет. Планирую беременность, но уже более года ничего не получается. Правда муж работает вахтами, поэтому получается планирование пол года. Овуляция есть, тесты показывают. Цикл 25 или 26 дней. Бывают сбои, но примерно раз в пол года. Есть ли смысл мне пить боровую матку ? Месячные болезненные.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Принимать боровую матку не имеет смысла. Она назначается при обильных кровотечениях и противопоказана в случае наступления беременности. Учитывая Ваш возраст и отсутствие беременности даже в течение полугода, можно уже поставить диагноз бесплодия. Обратитесь на приём к гинекологу для обследования.
23.08.2018 15:23:16
Л. Леся николаевна
Здравствуйте у меня пятая беременность Узи показала двойную врач сказала что я буду часто ездить в областной перинатальной центр рожать там же и что будет кесарево хотя четырёх первых сыновей сама родила
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Многоплодная беременность требует дополнительного наблюдения в перинатальном центре и родоразрешения там же. Роды двойней часто проходят путём кесарева сечения, но не всегда. О методе родоразрешения Вам скажет врач перинатального центра только в 36-37 недель.
13.06.2019 07:56:20
в.
Здравствуйте. Такая ситуация :первый месяц перестала пить таблетки Джес.15 мая прошли месячные 4 дня 24 и 25 был незащищенный па,26 вечером выпила первую таблетку постинора, вторую через 12 ч. Возможна ли беременность?Тесты странно показывают еле заметную только для моего глаза полоску(возможно кажется)и признаки есть, хотя они схожи с пмс. В городе нет анализа ХГЧ
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но приём Постинора даже по инструкции не даёт 100% гарантии.
22.04.2018 18:06:42
Д.
Здравствуйте! Был незащищенный па в середине января,после были месячные,( не помню были ли в феврале,но в марте были),в апреле юыла задержка,стала чувствовать себя плохо,живот вздулся,метеоризм и температура держалась две недели 37,4. Тесты отрицательные,была у гинеколога и делала узи,плод не визуализируется,матка в длину 46 мм,ширина 47,подозрения на поликистоз яичников,но другой гинеколог сказал,что у меня все нормально+месячные пришли,но не такие как обычно. Вздутие не прошло,стало тяжело дышать и ком в горле,постоянно изжога.Могу ли я все таки быть беременна,потому что очень странно себя чувствую и живот сильно беспокоит? Чувство будто что то тянет изнутри пупок и просто напряжение всего живота,живот твердый,но когда ложусь мякгий
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, хотя беременность маловероятна.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.