Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №109880

19.03.2019 15:49:30
О.
Здравствуйте уважаемый доктор подскажите пожалуйста эльжина вагинальные таблетки при месячных можно вставлять ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вагинальные таблетки  "Эльжина"  можно использовать во время менструации.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.05.2018 18:43:04
И.
Добрый день. Моей маме 55 лет. В 2015 году у неё закончились месячные. В декабре 2017 года опять начались, но не обильные, шли 7 дней. Сделали УЗИ сказали все нормально. В мае 2018 опять пошли. Что это может быть? Это опасно?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможна гиперплазия эндометрия. Сделайте УЗИ органов малого таза.
03.09.2015 16:14:38
Н.
Добрый день! Подскажите пожалуйста болезненная овуляция может означать наличие заболеваний или спаек на трубах ? Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! Да , при болезненной овуляции нельзя исключить воспаление органов малого таза.

05.05.2019 12:05:59
А.
Добрый день. С мужем пытаемся зачать малыша уже три месяца, пока ничего. Сдавала анализы, гормоны все в норме. Но вот начала пить боровую матку ,и дело в том, что вчера был сильный спазм в области матки и отдавало в яичники, скажите, могу я быть беременной? Может тест соврал?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, боровая матка противопоказана при беременности.
27.09.2019 04:18:55
Т.
Здравствуйте! Мне 26 лет, в анамнезе аменорея 6 лет (18-24), анорексия с минимальным весом 38 кг при росте 1,6 м. Вес восстановлен к 25 годам до 55 кг. Анализы на 3 д.м.ц.- Амг-0,98; ФСГ-5,5; ЛГ-2,62; эстрадиол
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо дообследование и очная консультация гинеколога.
09.08.2019 05:37:48
Е.
Здравствуйте, меня не хотят ставить на учёт по беременности, у меня 4 недели по УЗИ, гинеколог посчитала от последних месячным 7 недель, и утверждает что у меня ребёнок отстаёт в развитие на 3 недели. Хотя на УЗИ сказали что все хорошо просто срок маленький и пока ещё нет сердцебиения. Гинеколог отверждать,что пока не появится сердцебиение на учёт не поставит,говорит вдруг замершая беременность. Хотя я себя чувствую хорошо. Как быть в такой ситуации?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте контрольное УЗИ через 2недели от предыдущего и обратитесь к гинекологу повторно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.