Вопрос гепатологу №249265
30.09.2023 00:06:02
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов, я больна гепатитом?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Да, у Вас есть гепатит В. Вам нужно обследоваться.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
17.06.2017 18:52:45
Скажите пожалуйста, количество антител к гепатиту с 44,84 это много? Пцр положительный.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не важно какая там стоит цифра после анализа на антитела. Это говорит только о том, что они есть. Концентрация вируса определяется в анализе ПЦР с вирусной нагрузкой ("количественный ПЦР").
17.02.2025 09:41:28
Здравствуйте. Ребёнок девочка дата рождения 23.11.2022. Расскажите пожалуйста по подробнее о результатах анализов.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Я не педиатр, поэтому отвечать на ваш вопрос не могу в принципе. Но могу сказать, что и педиатр по одному только этому анализу ничего внятного сказать не сможет. Потому что для этого нужно хотя бы знать, в связи с чем вообще этот анализ делался.
03.09.2015 16:14:11
Здравствуйте! 12 лет назад я переболел Гепатитом В, сейчас устраиваюсь В МВД, пройду ли я ВВК?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Острый гепатит В в большинстве случаев заканчивается полным выздоровлением, поэтому, скорее всего, проблем у вас не будет.
07.03.2018 21:32:26
я лечил гепатит с припораты индийские принимал .пропил курс прошёл месяц сдал анализ гепатит с не обнаружен сдал вот эти анализы афп 1.6 МЕ/мл.хчс - мМЕ/мл. -это плохие анализы ? что это означает ?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
АФП - норма. Что такое "хчс - мМЕ/мл" я не понял. Уточните, пожалуйста.
03.09.2015 16:14:47
Доктор,хочу попасть к вам на консультацию.Стоит диагноз гипатит С. Лечения не назначали,уже давно с врачом не общалась (по месту жительства).
Какой анализ крови нужно сдать,чтобы прийти к вам на консультацию не с пустыми руками.
У меня тошнота и сильная слабость.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не думаю, что тошнота и слабость связаны с гепатитом С. Если хотите, на прием приходите. Сначала позвоните 89185533247. Заране никакие анализы сдавать не нужно. Я Вам после консультации скажу, что нужно сдать (если нужно). Опыт показывает, что в большинстве случаев так делать разумнее и дешевле для пациента.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.