Вопрос гепатологу №15320
Сначала нужно разобраться с Вашими болями, потому что к гепатиту С они отношения не имеют. Если это, действительно, панкреатит, лечите сначала его, а потом нужно дообследоваться по поводу гепатита С. По минимуму: ПЦР+генотипирование вируса, АЛТ, УЗИ печени, селезенки, воротной вены, эластометрия печени. После этого - определяться, точно ли есть гепатит С, насколько выражены "изменения" в печени и нужно ли лечиться. Примерно так.
Что имеется в виду "анонимное", я не совсем понимаю? Никто о вас никому и так не будет сообщать, что у вас есть гепатит С. Приходите, поговорим.
Ничего необычного в том, что вы описывайте, я не вижу. Так бывает достаточно часто. Объяснения этому придумывать можно, но это будут догадки. Снижение уровня лейкоцитов до 1,9, скорее всего, требует коррекции (назначение филграстима или снижения дозы пегасиса).
пожалуйста подождите