Вопрос гепатологу №12103
Анализы-то сдать можно и без направления. Только сначала нужно понять, какие анализы нужно сдать, а для этого нужен врач. Если хотите, подойдите ко мне - поговорим.
Я работаю в 4-м инфекционном отделении (гепатологический центр) гор. больницы №1 г. Ростова-на-Дону (бывшая ЦГБ). Плановые консультации и плановая госпитализация в нашем отделении - с 9-00 до 14-00 в будние дни. По полису, с паспортом и направлением из поликлиники или районной больницы, бесплатно. Принимаем город и область. Прием веду далеко не я один. Врачей у нас достаточно много.
Стандартно также как и у пациента с каким-то "одним" 1-м генотипом - пегелированные интерфероны + рибавирин. Вероятность получить хороший результат от лечения такая же как у всех других пациентов с 1-м генотипом.
пожалуйста подождите