Вопрос гепатологу №10417
Не совсем понял, через полгода после чего количество вируса увеличилось до "3,1*10 в 5"? Через полгода после окончания курса лечения (48 недель) или через полгода от начала лечения (т.е. на фоне лечения)?. Я из вашего вопроса понял, что концентрация вируса выросла на фоне лечения (через 6 месяцев от начала), но лечение было продолжено до 48 недель. Правильно ли я вас понял?
1. отвечу после того, как вы уточните для меня ситуацию (см. выше). 2. гипотетически, могла, но совсем не обязательно это так. 3. отвечу после того, как вы уточните для меня ситуацию (см. выше).
Нужно. Если у мужа есть гепатит В, последняя четвертая вакцина делается через 1 год после первого укола.
Никто этого не знает. Не было клинических исследований на эту тему. На всякий случай беременеть во время приема бараклюда не рекомендуют.
Симптомы, которые вы описываете, вряд ли имеют отношения к вашему хроническому гепатиту В. Анализ называется ПЦР с вирусной нагрузкой (концентрация ДНК вируса гепатита В в крови). Сдавать анализ нужно, но к температуре и всему остальному (запах, волосы, язык) отношения этот анализ тоже не имеет.
пожалуйста подождите