Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №88870

31.08.2018 09:14:55
Ю.
Скажите пожалуйста что вы думаете про результат инсулина 21,6 мкЕ/мл натощак. Сахар в норме. Врач назначил Сиофор
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Инсулин-единица измерения непостоянная. Изолировано, только по результатам Инсулина крови группа метформинов (бигуанидов) не назначается. Необходим более детальный разбор ситуации.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
12.03.2018 01:09:15
В.
Здравствуйте. У меня деагноз "субклинический гипотериоз". До беременности 2 года пила L-тероксин 25 мкг. (Показатель ТТГ составлял 2.5).На сегодня беременность - 7 неделя. Город у нас маленький, эндокринологов нет, как и нет возможности пересдать ТТГ (правда через неделю еду в командировку и там пересдам ТТГ). Подскажите, пожалуйста, следует ли мне сейчас увеличить дозу L-тероксина до 50 мкг.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Возможно увеличение дозировки L-тироксина до 50 мкг в сутки+Йодомарин 250 мкг в сутки. Контроль ТТГ, Т4 св., УЗИ щитовидной железы.
08.11.2019 09:24:16
О.
Здравствуйте. Я второй год принимаю Эутирокс. Можно ли его заменить на Lтироксин?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Действующие вещество в этих препаратах левотироксин натрия. Вы можете заменить,но с обязательным контролем ТТГ,Т4 св через 1-2 месяца. Будьте здоровы.
11.02.2018 22:08:05
В.
Здравствуйте, у меня болит горла, перед, болит шея, внутрь горла что та щелкает, чешется, чувство удушие, слабость, быстро устаю, просыпаюсь в холодном поту, пропадает голос, не могу набрать вес, меняется часто настроения.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендовано: УЗИ щитовидной железы, ОАК, Ат к ТПО, ТТГ. Очная консультация эндокринолога.
03.10.2018 19:21:30
Г.
Т4 общий-101,6 ТТГ-1,79 АТТГ-3,0 АТ-ТПО-3,0 В порядке мои анализы, лечусь от бесплодия
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны референсные значения гормонов крови (той лаборатории, в которой Вами проводился контроль). Да, норма.
30.05.2018 15:00:23
Т.
Здравствуйте. Сдала анализ пролактин.на 6-7 день цикла.мне 33 года.результат 396 мЕд/л.нормально ли это или стоит беспокоиться
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На Вашем лабораторном бланке указаны референсные значения, оцените пожалуйста. Предположительно варинат нормы (учитывая предоставленные Вами единицы измерения).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.