Вопрос эндокринологу №6407
03.09.2015 16:14:52
Здраствуйте.У меня был прастат,гарднерела-вагиналис,уреаплазма-урелетикум и склеротический лихань.от этого всего я вылечился,но чуствую что член не такой твёрдый как был раньше 22года.и у меня стало ускоренное семяизвержения и постоянно какоето отсутствие желание заниматся сексом.и вообще чуствую постоянную усталость и недосып.скажите пожалуйста что это?заранее спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Вам необходима консультация андролога, обследование гормонального фона (Тестостерон общ.+св., ЛГ, ГСПГ, Пролактин, ТТГ, С-пептид, Инсулин, глюкоза крови).
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
13.08.2017 18:33:55
Здравствуйте! Мой диагноз - ДТЗ, через 2 недели операция на щитовидной железе. Принимаю Тирозол, дозировка - 20 мг/с. Сейчас Т4 свободный понижен (10,60). стоит ли уменьшить дозировку тирозола? Допустят ли меня до операции? Мой лечащий врач в отпуске, не могу связаться с ним. Спасибо за ответ!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Возможно уменьшение дозировки тирозола до 15 мг в сутки. Противопоказаний к проведению оперативного лечения (заниженный уровень Т4 св.) нет.
12.07.2018 11:04:49
Добрый день! Я девушка. Возраст 30лет. Обследуюсь по поводу головокружения и тяжести в затылке , приступов панических атак. При проверки щитовидной железы следующие результаты анализов ттг 3.67 ( норма 0.27-4.2) т 4 18 ( норма 10-23) ат к тпо 129 ( норма 0-34) по УЗИ никаких отклонений нет. Требует ли лечение такие анализа или только контроль ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Первичная профилактика -йодированная соль. Йодомарин 200 мкг 1 таблетка утром после еды в течение 3 месяцев, курсами 2 раза в год. Динамическое наблюдение.
26.10.2019 17:37:30
Здравствуйте. Мне 39 лет. В апреле этого года у меня начались проблемы с щитовидной железой. Узи показало увеличение ,общий объем 28мл. Анализы на гормоны показали ТТГ 0.1 мМЕд/л, т4св 42пМ/л, т3св - , АТ к ТРО 10, тиреоглобулин -. Поставили диагноз гипертиреоз неясного генеза и назначили тирозол 5мг 3 раза в день на месяц. Через месяц ещё сдала анализы на антитела к рецепторам ТТГ (0.3 МЕ/л показали) и С-реактивный белок (0.06мг/дл). Тирозол отменили и назначили Йодомарин 200мкг 1раз в день и через 6 месяцев контрольное узи и анализы на гормоны. Через 6 месяцев, сейчас узи показало уменьшение объема до 3.3мл, гормоны антитела к ТРО
16.03.2018 15:01:39
Добрый день ,у мамы токсический диффузный зоб 3 степени?все советуют удалить щитовидка ,мы никак не решаемся?можно ли удалить и каковы последствия ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Зоб щитовидной железы существует 0-1-2-ст. (3 ст. не существует по классификации). Вами предоставлено мало информации для возможности ответить на Ваш вопрос.
30.04.2018 12:48:27
может ли изоэхогенный узел с пери- интронодулярным кровотоком? Ведь изоэхогенность это признак здорового образования, а пери - интронодулярный кровоток это признаку злокачественного образования
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Может быть с кровотоком.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.