Вопрос эндокринологу №56079
08.12.2017 11:34:29
Скажите пожалуйста я сдала тест на сахар у меня на голодный желудок показало 7.3 а как покушала показало 6.3 это нормально или нет
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Указанные Вами значения гликемии не являются вариантом нормы. Дообследование: ОАМ, гликозилированный гемоглобин, глюкозотолерантный тест, С-пептид, Инсулин. А так же при необходимости Креатинин, АСТ, АЛТ.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Ответ
21.04.2017 17:34:42
Здравствуйте, дочь родилась 51 см 3300 гр. сейчас ей 7 мес. 65 см 7000 гр.сдали кровь:ттг 1,26 (норма 0.7-4.17),т4 свободный 12,12 (норма 11.42-21.89),кальцитонин
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Приносим свои извинения, но консультируем лиц, достигших 18 лет. Вам необходимо обратиться с данным вопросом к детскому эндокринологу. Спасибо.
30.03.2018 18:13:47
Мне 49 лет Я диабетик 2 типа Я принемаю Амарил М и на ночь 28\30 инсулина но сахар не понижается только до 7\2
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ваше обращение является малоинформативным. Очная консультация эндокринолога. Дообследование в объеме лабораторных, а так же инструментальных исследований, коррекция ССТ.
24.10.2018 13:35:03
Здраствуйте.У меня диабет 2ого типа можно ли пртнимать Диавел 5.5 или это все обман?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Не рекомендую. В стандарты лечения Сахарного диабета данный лекарственный препарат не входит.
30.10.2019 19:57:08
Здравствуйте,сдавала анализы на гормоны,на прием 11.11.19, расшифруйте пожалуйста результаты,АТ-ТПО 0.5, ТТГ 2.853, Т4 8.16
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день . Показатели в пределах нормы. Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.