Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №52405

15.11.2017 10:24:26
О.
Добрый день ребенку 2,4 сд 1 дебют с 1.10.17, инсулины новорапид 1 ед, 3-4 раза в сутки, тресиба 1 ед. С пептид 0.09, глепированый от 10.10 12, стоит мониторинг
1 пики на еду до 15-17 это допустимо?
2 после засыпания в вечернее время сахар поднимается до 9-12 млмоль и падает к утру до 4-6 что это?
3 тресиба 1 ед много фон завышен, сахар падает к 5 утра до 4 подкармливаю на 0.3 хе как быть с тресиба? Отменили на неделю сахара скачут
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
13.07.2018 20:16:07
А.
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня сахар 6,7 это нормально?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Натощак-нет, не норма. Через 2 часа после приема пищи-норма.
14.01.2018 22:39:29
Э.
Здравствуйте могу ли я взять академический отпуск если у меня сахарный диабет первого типа Общежитие не предоставляют. С проживанием все плохо. Квартиру комнату снимать на степендию не хватает, да и ещё кредиты. Хочу устроиться на работу.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.
22.09.2017 18:54:31
а.
Здравствуйте.расшифруйте пожалуйста. Сдали анализы.подросток 15 лет девочка.зоб дифузно токсический 3 степени.ттироксин т4 свобод.0.30, ТТГ 58.2
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае необходима очная консультация эндокринолога в ближайшее время с целью начала ЗГТ.
29.06.2017 08:32:24
L. Vsevolodova
Добрый день! Моему сыну 1,1 в год отлучила от груди на следующий день от ребёнка запахно ацетоном,сдали анализ крови на сахар 22.05 результат 3,48 моча в норме без сахара и кетоновых тел,3 дня был запах из рта след анализ крови от 25.05 показал сахар 2,8 ,ребёнок был капризный ,постоянно голодный.Эндокринолог назначила анализы от 29.05 Сахар 4,38 Гликолизированный гемоглобин 5,1 С пептид 0,4 ng/ml (0,9-7,1) Инсулин
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Проводим онлайн консультации лицам, чей возраст достиг 18 лет. Приносим свои извинения.
27.10.2019 06:59:48
П.
Здравствуйте, хотел задать вопрос о сахаре в крови , мне 32 года 182 см 76 кг , не пью , не курю , около полугода занимаюсь силовыми тренировками . Два дня назад придя с работы , выйдя из машины почувствовал легкие головокружения , которые продолжались на протяжении 2 часов , померил давление оказалось обычным для меня это 115/65 , а сегодня задумался , не может ли это быть каким то начальным сахарным диабетом т.к. моя мама страдает данным забеливанием 2 группы , так же я померил уровень сахара в крови на что глюкометр показал 6.7 ( до этого я правды выпил 0,5 л молочного коктейля ) и я довольно много ем сладкого , решил узнать может это звоночек уже что бы ограничить свой рацион от сладкого ? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Показатель 6,7 ммоль\л после приема пищи норма. Если у Вас есть сомнения сдайте глюкоза крови натощак лабораторией , НвА1С . Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.