Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №27800

12.03.2017 05:28:51
А.
Здравствуйте, мне 16лет с половиной!дело вот в чем мой рост 172 вес 70 вроде нормальные пропорции но у меня какая то потология возможно связанное с руками,длина рук небольшая и кулак маленький вместе с пальцами,длина пальцев (4-5см) как у 9-11 летнего мальчика
.В чем может быть проблема и лечится ли это? Так же к этому всему есть подозрение на малый половой орган! В состояние эрекции длина колебается в пределах 8-9см учитывая что у меня уже пубертатный возраст заканчивается. Лечится ли это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима очная консультация детского эндокринолога.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
20.06.2018 05:40:06
Е.
Здравствуйте, мне 28 лет, анализ показал повышенный ТТГ (6). Подскажите, какие анализы ещё следует сдать, чтобы прийти с ними к эндокринологу?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ат к ТПО, Т4 св., а так же УЗИ щитовидной железы.
12.11.2019 20:36:28
И.
Добрый день! Решила похудеть, обратилась к эндокринологу. Она назначила ряд анализов и ушла в отпуск, а я осталась в догадках, сдала анализы: Натощак Индекс НОМА: 2,52 Глюкоза: 4,71 Инсулин: 12 После нагрузки через 2 часа: Индекс НОМА 1.92 Глюкоза: 4.23 Инсулин: 10.2 После нагрузки и двух часов показатели стали немного ниже, чем натощак - это нормально?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день . Данные показатели очень динамичны. Патологии в их снижении нет. Консультация эндокринолога- диетолога - проведение беседы по образу жизни( дневник питания ). физические нагрузки . Будьте здоровы.
12.10.2019 16:52:54
N.
Здравствуйте! я мужчина 30лет, сдал анализ на пролактин 24.8 нг/мл. По реф. интервалу это выше нормы . Врач сказал, что это незначительное отколнение и ничего страшного в этом нет. Так ли это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Принимайте седативную терапию 3-4 нед . Выполните контроль пролактина+ макропролактин через 1 месяц . Соблюдайте правила сдачи анализа. Будьте здоровы.
21.12.2017 11:07:52
Ю.
Добрый день! Была операция на щитовидной железе в 1996 году, резекция обеих долей. Гормоны не пила, врач не разрешала по причине тахикардии. Сейчас на медобследовании сдала кровь : ттг-83,05, т4 свободной 2,24, антитела к тиреопироксидазе 226,23. Размеры на УЗИ: Пр.доля 0,7&1,2&0.8. Лев.доля 1,4&3,2&1.1 перешеек 0,4 назначили эутирокс 25 две недели, 50 двенедели до 75 и контроль пульса... сейчас уже пью по 50 . Вроде пульс в норме, за грудиной иногда давит.. Доктор, подскажите, какой на Ваш взгляд прогноз? Страшновато от таких показателей..(((( Спасибо большое!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы нуждаетесь в ЗГТ (эутирокс), длительный (пожизненный) прием ЛП. Коррекция дозировки ЛП на усмотрение вашего лечащего врача.
27.06.2017 08:37:13
А.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мужу полностью удалили щитовидную железу, какие анализы на гормоны необходимо сдать, для корректировки дозы л тироксина? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Контроль ТТГ, Т4 св.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.