Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №126052

06.09.2019 19:17:00
К.
Добрый вечер . Скажите какие нужно проверить гормоны (какие именно ) чтобы выявить причину низкого либидо ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. На данный вопрос  ответить нет возможности,  требуется осмотр, сбор анамнеза, жалоб, изучение ваших медицинским документов ( анализов ), составления  индивидуального плана обследования.  Обратитесь на очный прием к эндокринологу. Будьте здоровы.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
29.03.2018 14:09:48
Р.
Здравствуйте,у меня недавно обнаружили микроаденому гипофиза 2на3 мм,,сдал анализы Тестостерон 14.56 (8.9-42) Пролактин 303 (73-407) Фсг 2.92 (0.95-11.95) Лг 3.52 (1.14-8.52) Кортизол 463 (реф до 548) Эстрадиол 50(40-161) СТГ 1.91 (0,6-11.6) Актг 40 (0-46) Ттг 0,629 (0.4-4.0), Ифр 1-235 (121-344) Могут ли эти анализы исключить гормональную активность микроаденомы или этого недостаточно??
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Микроаденома гипофиза гормонально-неактивная. Контроль МРТ гипофиза, гормонов крови через 1 год.
22.05.2018 12:57:01
Е.
Здравствуйте, Ттг- 3.6 Т4свободный-13,1 Анти тпо-900 Надо ли начинать пить эутирокс?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. УЗИ щитовидной железы, по рекомендация эндокринолога Йодомарин 200 мкг в сутки.
03.11.2017 02:35:00
Е.
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Елена. Мне 46 лет. 10 назад был поставлен диагноз аутоиммунный тереоидит. Назначили гормоны. Сейчас принимаю L- тироксин 150. Т4 -тироксин 1.18 (референсные значения 0.86-1.70 нг/ дл), а вот ТТГ - тиреотропин зашкаливает. При референсных значениях 0.27-4.20 мМЕ/л у меня результат 26.61. О чем могут говорить такие данные? спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы нуждаетесь в коррекции ЗГТ (дозировке L-тироксина). Обратитесь пожалуйста к эндокринологу по месту жительства для более подробного изучения данной ситуации.
06.07.2018 16:45:30
Т.
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня при беременности был Гсд,эндокринолог сказала через 2-3 месяца после родов пересдать.Можно ли при Гв сдавать этот тест?не повлияет ли такое кол-во глюкозы на ребёнка?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Проведение ПГТТ рекомендовано через 6 месяцев после родов. Нет.
07.05.2016 14:04:29
Ю.
Здравствуйте. Мне 36 лет. Результаты анализа крови на гормоны - Т4 свободный 13,1. ТТГ - 0,014. Какие еще необходимы анализы для назначения лечения? Я на инсулине 7 лет.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Укажите пожалуйста рефферентные значения Т4 св. (лаборатории в которой производился контроль). Дообследование: УЗИ щитовидной железы, гормоны крови: Т3 св., Ат к ТПО, Ат к ТГ, Ат к ТТГ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.