Вопрос урологу №149278
07.10.2019 01:39:39
Здравствуйте у меня такая проблема перенес венерическое заболевание хламидия трахоматиз,после чего стало очень болезненно ходить в туалет обратился к врачу сказали дисбактериоз пропил курс стало чуть лучше,после начал болеть пенис в районе яичек особенно при возбуждении и были выделиния из пениса а щас ещё добавилось белые сгустки с кровавыми вкраплениями и частые позывы к мочеиспусканию,повторные анализы на венерическое заболевание сдал не подтвердилось,что со мной происходит доктор?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Игорь.
Описанные Вами симптомы соответствуют диагнозу Уретрит.
Читайте данную статью на нашем сайте.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
20.06.2017 22:22:21
У меня острый пиелонефрит лейкоциты в моче 70 в поле зрения мне прописали канефрон и левостар, у меня сопутствующие заболевания колит с запором и панкреатит можно ли принимать антибиотик левостар если у меня обострился еще и колит? Если нет то какие еще можно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Антибиотик левостар относится к Фторхинолонам. Вряд ли он вызовет колит, так как этой группой также лечат воспалительные болезни органов желудочно-кишечного тракта.
24.02.2018 20:00:40
добрый вечер.у меня проблема. с начало болела спина и отдовало в ногу а сейчас отекло яичко и болит с лева .помогите.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Скорее всего диагноз острый охрит (воспаление яичка). требуется неотложная помощь уролога или хирурга в больнице скорой помощи.
21.02.2019 19:52:55
скажите пожалуйста ,от простатита стоит ли тратить на красиво рекламируемое средство "минурин""?? я заказал но сомниваюсь не очередной ли развод, его цена4500, комплекс как сказала оператор
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Я ничего не знаю про данный препарат.
17.03.2019 21:21:55
Доктор,мне 16 лет,у меня проблемы с половым органом,крайняя плоть соединена с головкой каким то отростком ,что делать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Требуется очный осмотр уролога.
10.02.2018 06:25:57
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день. Подскажите. Муж 33 года сдал спермограмму. Количество сперматозоидов в 1мл указано 1-2 шт в препарате. Мы обратимся к специалистам. Просто хочется понять насколько все не хорошо. С таким количеством и лечением есть ли шанс?
Какие обследования необходимы для выяснения причин?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Нужно сдать повторно спермограмму. Если азооспермия сохранится, обследоваться у уролога, чтобы выявить причину.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.