Вопрос урологу №149278
07.10.2019 01:39:39
Здравствуйте у меня такая проблема перенес венерическое заболевание хламидия трахоматиз,после чего стало очень болезненно ходить в туалет обратился к врачу сказали дисбактериоз пропил курс стало чуть лучше,после начал болеть пенис в районе яичек особенно при возбуждении и были выделиния из пениса а щас ещё добавилось белые сгустки с кровавыми вкраплениями и частые позывы к мочеиспусканию,повторные анализы на венерическое заболевание сдал не подтвердилось,что со мной происходит доктор?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Игорь.
Описанные Вами симптомы соответствуют диагнозу Уретрит.
Читайте данную статью на нашем сайте.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
16.10.2017 12:30:18
Сделал обрезания, но доктор сказал что уздечка нормальная и трогать не будет. Но потом возник такой вопрос, если уздечку не удалили, то вся чувствительность и отстанется? Хотя делал операцию Ю для большего по времени полового акта. Подскажите пожалуйста .
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Обычно уздечка пениса не удаляется, а делается её пластика, если она короткая и травмируется при половом акте. Любые манипуляции с уздечкой, как правило не продлевают половой акт.
03.09.2016 20:30:36
Здравствуйте! Мне 30 лет. По назначению невролога на протяжении 6 месяцев я принимал амитриптилин, в настоящее время сперма перестала выделяться, не испытываю оргазма, ухудшилась эрекция. До приема амитриптилина все было в норме. В его инструкции в противопоказаниях написано, что ухудшает потенцию вплоть до импотенции. Все описанные состояния члена связаны с приемом данного препарата? Со временем после приема данного препарата все восстановится или нужны специальные меры, если да какие?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
По-видимому из-за расслабления сфинктера мочевого пузыря во время оргазма эякулят идет не в уретру, а в мочевой пузырь (ретроградная эякуляция). После его отмены, должно все восстановиться. Для лучше эрекции выход один - ингибиторы фосфодиэстеразы (динамико - 50 мг - за 1 час полового акта). Пробуем так 4-6 раз, затем без таблеток.
17.05.2019 19:25:43
Здраствуйте мне 26 лет живу в грозном в пролом году женился и вот почти год не можем зачать ребенка уролог сделал заключение (лейкоспермия) и (криптозооспермия) скажите как от этого вылечиться?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Всегда сдаются 2 спермгорахмы.
Лечение назначается только после очного приема.
04.04.2018 18:47:53
здраствуйте. замучили желеобразные комочки в сперме. после разжижения спермы комочки остаются не растворимые. вид их как колбаски. скажите какие анализы надо сдать чтоб как то понять в чем причина? и можно ли сдать бактериальный посев спермы для выяснения?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В норме эякулят может содержать желеобразные гранулы (желатиновые тельца), которые не разжижаются. Их присутствие не имеет никакого клинического значения.
04.06.2019 14:27:43
Здравствуйте, у меня гиперплазия предстательной железы четвертый год. В 2018 году я проходил курс лечения, параллельно лечил у того же уролога эр. Дисфункцию. Была назначена физиотерапия, в том числе было проведено десять сеансов ЛОД терапии. Результаты майского обследования предстательной железы МРТ: - размер 4.49 х 4.76 х 4.88; -объем 54.56 см. Куб. Анализ ПСА: - общ. 2.96; -своб. (Free PSA) 0.316; -ПСА своб. (% от общего) 11. Скажите пожалуйста, могу ли я пользоваться вакуумной помпой для поддержания потенции? Заранее благодарю за Ваш ответ. С уважением
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Александр.
ЛОД-терапия не является эффективным методом лечения эректильной дисфункции.
Обычно применяют препарат тадалафил-СЗ.
5 мг - для ежедневного приема
20 мг - за 1 час до секса.
Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.