Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №118667

28.06.2019 08:32:14
А.
Добрый день. Мне 27. Проблема в том что во время возбуждения течет. Достаточно много. Обращался к специалисту сказал что не страшно. Испытываю дискомфорт во время встреч прогулок с девушкой. Что Вы скажете по этому поводу?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Али.
Выделение секрета парауретральных железо время возбуждения - вариант нормы.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
21.08.2016 18:50:15
А.
Добрый день! Это письмо в буквальном смысле мольба, пожалуйста не проигнорируйте! 11.05.16 Сделали лапароскопию парареквильной кисты. 13.05.16 Из отверстия на спине через которое делали лапароскопию начала выходить моча. Хирург, который делал операцию отправил меня на узи. После узи ни чего мне не сказал. На следующий день сказал, что киста проходила рядом с мочеточником и возможно его повредили либо Чашку в почке и нужно подождать неделю. Поставили широкую дренажную трубочку и дали мне в руки бутылку в которую будет стекать моча. Мало того, на рану накладывают марлевую повязку, а поверх неё памперс, который по 5 раз в день наполнялся. Дочь ходила, чтоб узнать в чём в всё таки проблема, ей он сказал, что во время операции повредили чашку в почке, поэтому моча выливается. Это продлилось 3 недели. В инэте прочитала, что нужно ставить стэнт. Врач почему-то не захотел этого делать, мотивирую тем, что лишний раз не хотел инфицировать почку. 30.05.16 меня выписали с дренажной трубкой и бутылочкой домой. Дома лапароскопическое отверстие загноилось несмотря на то, что наняли медсестру, которая на дому обрабатывала рану. Моча помутнела в ней появились белые хлопья. Поднялась температура до 38. 5.06.16 Сами уже поехали в больницу. Настаивали на том, чтоб поставили стэнт. Врач проконсультировался с глав.врачом и наконец таки они поставили стэнт. Пролежала в клинике 5 дней. 10.06.16 выписали. 14.06.16. Пошла сдала анализы в другую независимую клинику. Анализы превышали норму в 1000 раз, а некоторые вообще не подлежали подсчёту. Появилась анемия. Уролог назначила нам лечения, не на антибиотиках, а для начала на препаратах, которые снимают всю интоксикацию после антибиотиков. И железосодержащие препараты, для лечения анемии. Стало значительно лучше. УЗИ показало, что почка распрямилась и была в нормальном состоянии. 4.07.16 Прошли снова анализы. В этот раз анализы показали желаемный результат, практически все результаты входили в допустимую норму. 7.07.16 Пришло время снимать стэнт. Утром в 11.00 сняли. К обеду начала подниматься температура, появился озноб. В 14.00 немесил не помог. В 16.00 позвонили в скорую, они сказали выпить 2 парацетомол – не помогло. В 20.30 вызвали скорую, она приехала через 1,5 часа. Сделали аналгин с димидролом температура немного спала до 37. В 2 часа ночи стала ОЧЕНЬ плохо. Почка потянула, начало ужасно лихорадить, зуб на зуб не попадал. УЖЕ ПРОЩАЛАСЬ С ЖИЗНЬЮ. Скорая не повезла в частную клинику, пришлось ехать на такси. 8.07.16 не взяв анализы, начали вливать по 4,5лит. антибиотиков, к обеду на руках пошли пятна. Переводят в реанимацию. 4 дня вливают по 4,5-5 лит антибиотиков. Началась жуткая отдышка. Не могу не лежать, не сидеть, не спать. ЭТО АД. Стала вздуваться. Разбух живот, руки, ноги. На 3 день в реанимации началась проблема с глазом. Давление 95-55. 10.07.16 Еду к глазному. На глазу появилась жуткая эрозия. Видны были невооружённым взглядом царапины на радужке глаза и помутнение. Офтальмолог сказал, что на это 2 причины, либо пока я была в реанимации включали кварц, либо на фоне того, что вливали кучу антибиотиков возникло грибковое заболевание. По их части они срочно должны меня госпитализировать институт глазной. Но т.к. у меня проблемы с почками, то выхода не видят. Поставили лечебную линзу и прописали капли. Мало того, в ротовой полости появились язвы, горечь. Невозможно кушать и глотать. 11.07.16 Отдышка не проходит. Нам посоветовали люди со стороны пойти к кардиологу и пройти рентген лёгких. Поехала сделали ЭКГ и УЗИ сердца, несмотря на влитое кол-во антибиотиков сердце нет жидкости. Сделали УЗИ лёгких – жидкости нет, но посоветовали сделать рентген. Жуткие отёки. Сказали, что это безбелковые отёки, нужен Альбумин 10%. В последствие достали этот Альбумин, прокапали 3 дня по 20 мл. Снова ставят стэнт. Стэнтирование левого мочеточника 13.07.16 Прошла рентген – пневмония правого лёгкого нижней доли. Приношу результаты рентгена в свою клинику их результаты моего глаза и лёгкого абсолютно не трогают. Хотя всё это я получила благодаря их назначению. 15.07.16. Проведена Люмботомия слева. Декапсуляция и вскрытие карбункула левой почки. В общем была полостная операция. Под половиной общего наркоза и половиной спинального. Чистили гнойный пилонефрит. Хотя с в 8.07 я была у них под наблюдением каждые 2 дня они делали мне узи и брали анализы – всё у них было нормально. А тут не с того не с сего такая проблема. Снова стали вливать те же самые антибиотики в тех же кол-вах. Давление 95-55. 16.07- 18.07.16 Сделали неправильно укол в левую ягодицу появился абцесс. 3 недели била тревогу, врачи никак не реагировали. 27.07.16 Вскрыли абцесс 21.07.16 Живот каменный не помогли 3 клизмы, не Пиколакс, не Сенадэ 29.07.16 Бинты после полостной операции - гнойные 1.08.16 произведена операция : вскрытие, санация, дренирование и тампонирование паранефрия. В общем снова полостная операция. На этот раз под местным наркозом обкололи весь живот. 7.08.16 Вытащили пол тампона из раны. С 15.07 по сегодняшний день Бинты после полостной операции гнойные 8.08.16 Вытащили остальные пол тампона из раны 10.08.16 в 11.00 поменяли стэнт (7 Американский). От антибиотиков облазиет кожа с рук и головы. Всё чешется. Отменили антибиотики. В общей сложности анибиотики вливали с 8.07 по 10.08. 11.08.16 Ощущение цистита, тянет низ живота, кровит. Все симптомы сохраняются до 20.08.16 и утихают благодаря назначению врача с другой клиники. 12.08.16 Ночью в туалет встаю по 7 раз. Всё это продолжается до 20.08. Отёки ног по сегодняшний день. Выписка не смотря на то, что температура не разу не падала с 7.07. 37,5 - 38 16.08.16 Пошла сдала анализы в другую независимую клинику. Ещё хуже, чем были 14.06.16. Анемия ещё хуже. Уролог назначила нам тоже самое лечения, не на антибиотиках, а для начала на препаратах, которые снимают всю интоксикацию после антибиотиков. И железосодержащие препараты, для лечения анемии в 2 раза больше, чем в первый раз. 17.08.16 Сдала различные бак пасевы на всякие кокки. Температура 37.1 Начало болеть Плечо и колено. Вопрос: 1. Ваше мнение, о том, что происходит со мной? Если нужно я подкреплю файлы с выписками и последними анализами. 2. Если будут снимать стэнт 10.09.16, есть ли вероятность повторения того, что произошло 7.07.16? 3 И что делать? К кому обращаться, чтоб вернуть здоровье?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
К сожалению послеоперационный период осложнился развитием мочевого свища. Позже образовался карбункул почки, который вызвал развитие бактериемического шока (высокая температура, снижение АД). При наличие стента "гоняться" за нормальными анализами мочи смысла нет. Сейчас, если свищ "зарос", при снятии стента главное, чтобы отток мочи из почки не был нарушен. Это может гарантировать гладкое послеоперационное течение. Это можно контролировать по состоянию чашечек и лоханки в почке при УЗИ-контроле. При повторении такого тяжелого состояния может даже встать вопрос об удалении почки. Если в вопросах лечения зайдете в тупик, рекомендую обратиться к нам на кафедру, где работают лучшие урологи России. Кафедра урологии РостГМУ. www.uroprofi.ru
19.12.2018 20:15:27
С.
Здравствуйте. Сделали операцию на мочевом пузыре. Стоит катетер. Сдал анализы и обнаружили синегнойную палочку. Лечится ли она? Назначили ампициллин и вводить хлоргекседин. Ампициллина нет ни в одной аптеке. Возможен ли другой антибиотик и лечение вне стационара?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Рекомендую цифран, таблетки по 500 мг, 1 таблетка 2 раза в сутки 10 дней
24.03.2017 14:33:08
В.
Сделал 1,5 месяца назад пластику уздечки полового члена, можно ли вести полноценную половую жизнь (анальный, вагинальный, оральный секс) без презерватива
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Все зависит от состояния послеоперационного рубца. Скорее можно. Но помните, что его формирование продолжается 6-9 месяцев.
28.02.2018 14:50:12
К.
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста долго болел простатитом и было мощное воспаление спины сильно простыл после этого я стал замечять половой член у меншился в толщину кожа стала у меня пиовесать, какими способами можно собрать вернуть толщину члена, такой член у меня уже как год или операция поможет вернуть толщину члена
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Ваши проблемы надуманы.
15.09.2018 16:38:31
М.
Добрый день . После полового акта , через 3-4 дня появилось ощущение, что имеются выделения из полового органа . Но их не было , только ощущение . После посещения врача - уролога и взятия соскоба , было назначено лечение в виде антибиотиков Вильпрафен солютаб. После принятие данное ощущение исчезло . Также результаты соскоба показали , что никаких инфекции в организме нет . Также после антибиотиков , были назначены таблетки фурамаг и простанорм. Они были назначены после проверки простаты . Также нет и не было никакого зуда , жжения , неприятного запаха , выделений и всяких других примесей. Вопрос : что может быть ну самом деле ? Также партнёр тоже был проверен , результаты отрицательны .
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Возможно Вы были здоровы и можно было понаблюдать за состоянием, а не лечиться сразу антибиотиками.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.