Вопрос гинекологу №95126
29.10.2018 16:04:58
Здравствуйте, две недели назад был прием у врача гинеколога, при осмотре зеркалом поранила шейку матки, дома обнаружила кровь, потом все в нутри стало дергать болеть, делала свечи депантол, внутри вроде бы как и прошло но есть немного дискомфорт, последние 4 дня болит сильно низ живота, я просто в панике очень волнуюсь, может такое быть после этой травмы на шейке, начаться воспаление в матке, если да то чем можно лечить? Будьте так добры ответьте на вопрос пожалуйста
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Шейка матки повреждается зеркалом в том случае, если она воспалённая. Боли внизу живота предполагают наличие воспаления в матке и придатках. Необходим повторный осмотр и назначение противовоспалительного лечение по его результатам.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
17.03.2019 17:58:17
Здравствуйте Виктория Владимировна. Подскажите что делать с 9 марта идет мазня черная сегодня кровянистые выделения пошли .пью визанну два месяца. Живот болит тянет. Что делать. Сдала на Флору у меня коковая .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:22
Здравствуйте! Неделю назад мне провели конизацию шейки матки, уровень ВПЧ > 6,8. Нужно ли сейчас принимать "Лавомакс"? Заранее СПАСИБО!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести полностью курс противовирусной терапии.
08.09.2018 23:23:28
Добрый вечер! Скажите вот у меня были месячные 22 августа с циклов в 28 дней, после того как месячные закончились 30августа был не защещенный половой акт после этого спустя неделю я сделала два теста и оба они отрицательны, но вот сегодня сделав тест который мне показал положительный результат я в сомнениях своей беременности
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Тест на беременность может стать положительным минимум через 10 дней после зачатия, а часто только через 2 недели. Сдайте кровь на ХГЧ, это более надёжный метод.
22.02.2018 14:55:41
Беременность три недели и шесть дней.на УЗИ сказали угроза выкидыша. Сейчас бело коричневые выделение.я очень боюсь что это может быть
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это угроза выкидыша (как Вам и сказали). Обратитесь к гинекологу для назначения лечения.
07.08.2017 16:22:07
Добрый день, принимаю Диане 35. Скажите пожалуйста, можно ли вместе с ним принимать препараты для желудка? (конечно, не одновременно, а с разницей более 4 часов).
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Да, можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.