Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №251775

16.10.2023 09:28:06
Б. Дарья
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8й день. Дата последнего цикла 09.09.2023.
Тест отрицательный. Есть желтоватые выделения (+ молочница)  и ноющие боли внизу живота, больше отдает в левую сторону (периодически). Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы уже подготовленной записаться к врачу на прием, чтобы не терять времени?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на приём к врачу гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
30.09.2019 10:48:18
А.
Здравствуйте, мне 15 лет, и мне неловко это говорить, но я мастурбировала струей из душа на протяжении долгого времени, и сейчас у меня очень тянет внизу живота как будто хочется в туалет, цистита нет, все органы на узи в порядке, хотелось бы узнать может ли как-то то, что я делала повлиять на это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Мастурбация здесь ни причём.
18.01.2018 14:30:44
И.
Добрый день,скажите пожалуйста,почему я не могу забеременеть при совместной жизни 8мес.?месячные шли стабильно,но последние два месяца задержка 2-3дня,тошнота сильная и головокружение.как быть?что делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Причин может быть много. Необходима очная консультация гинеколога.
03.09.2015 16:14:31
р.
как вылечить эндометриоз
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Лечение заочно  провести не возможно, т.к учитываются многие факторы для назначения терапии (клинические проявления, анамнез,противопоказания,данные дополнительных методов исследования).

06.06.2019 21:48:04
Е.
Здравствуйте. Мне сделали гистероскопию результат исследования: в скудном соскобе кусочки эндометрия пролиферативного типа строма разной плотности с очагами гемосидероза и кровоизлияниями. Подскажите пожалуйста что это значит? Делали для установления причин бесплодия. Пока диагноз неуточненное женское бесплодие. Беременностей, абортов не было. 4 года постоянный партнёр, незащищённый половой акт. Менструальный цикл регулярный без сбоев. Гормоны щитовидной железы в норме, другие гормональные исследования тоже в норме. Трубы проходимы. Хронических заболеваний нет, почки и надпочечники в норме, тест на овуляцию - овуляция наступает. Лишнего веса нет, наследственность хорошая ни диабетов ни каких-либо серьезных заболеваний в семье нет.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Гемосидероз - это отложение железа в тканях. Такой результат может быть при хроническом воспалительном процессе или при генетически нарушенном обмене железа. Необходимо дообследование. Скудный соскоб возможен при "тонком эндометрии". В этом случае зачатие происходит, но плодном яйцу негде прикрепится, тогда назначаются препараты для роста эндометрия.
18.08.2018 06:20:31
А.
Здравствуйте, 15.08 был незащищённый ПА, по методу юзпе выпила 4 табл.регулона и через 12 часов ещё 4, в этот же день(16.08) пошла менструация, 17.08 начала пить по курсу регулон по 1 таблетке, скажите нормальная ли это реакция и как теперь пить регулон 21 день или те два дня уже вошли в курс?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Пропейте Регулон 21день, считая от 17.08. Это нормальная реакция.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.