Вопрос гинекологу №251775
16.10.2023 09:28:06
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8й день. Дата последнего цикла 09.09.2023.
Тест отрицательный. Есть желтоватые выделения (+ молочница) и ноющие боли внизу живота, больше отдает в левую сторону (периодически). Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы уже подготовленной записаться к врачу на прием, чтобы не терять времени?
Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8й день. Дата последнего цикла 09.09.2023.
Тест отрицательный. Есть желтоватые выделения (+ молочница) и ноющие боли внизу живота, больше отдает в левую сторону (периодически). Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы уже подготовленной записаться к врачу на прием, чтобы не терять времени?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на приём к врачу гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
14.11.2018 00:19:13
Я очень хочу ребёнка,а молодой человек-нет... предохраняемся ППА. В воскресенье (11.11.2018) был последний день месячных. И был небольшой промах.. не знаю получится ли забеременеть или нет.. Может,есть какие-то таблетки,чтобы можно забеременеет. Даже при ППА(при половом акте же выделяется часть спермы) можкт,таблетки помогут им добраться до яйцеклетки
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность мало вероятна. Детей лучше рожать по обоюдному согласию.
19.04.2019 16:20:54
Здравствуйте уважаемый доктор Виктория Владимировна помогите пожалуйста ,жена сдала анализ на дисбиос бак посев анализ пришел жена плачет помогите pediococcus sp.1 10/7 .,enterecoкус sp. 110/5.,lactobacillus sp.1 10/7 .сдали потому что у жены были жжение и резь.. лейкоциты вагина 10-20.,шейка 35-45.тут выходные жена к вам записалась на среду .подскажите что делать мне тоже наверное нужно лечиться? это вообще лечиться. из за этих бактерий жжение может быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация.
06.07.2017 11:44:29
Здравствуйте, по какой причине недостаточно выраженный фолликулярный аппарат яичников, анализы сдавала все в норме. фолликулы в правом и левом яичнике 4-5 по 5 мм это на 21 дц, жидкость в позади маточном пространстве в незначительном количестве 0.3 мм. Это моё 3 узи и диагноз повторился. Что делать? объясните пожалуйста почему так?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Очень мало информации. Какие именно анализы Вы сдавали?
03.09.2015 16:14:47
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для подбора орального контрацептива?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Вам необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза на 4-6 день менструального цикла,УЗИ молочных желез в 1 фазу менструального цикла,сдать ОАК + свертываемость, мазок на цитологию.
02.10.2019 10:53:06
Здравствуйте. 6 недель беременности. На4 и 5 хотела прерывать беременность самостоятельно окситацином, но ничего не вышло. Плод развивается. Могут ли мои действия нанести вред ребёнку на раннем сроке уколами окситоцина если я рожу?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не могут. В малых сроках матка не чувствительна к окситоцину. Если отслойки плодного яйца не было и беременность прогрессирует, то на ребёнке введение окситоцина не скажется.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.