Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №251775

16.10.2023 09:28:06
Б. Дарья
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8й день. Дата последнего цикла 09.09.2023.
Тест отрицательный. Есть желтоватые выделения (+ молочница)  и ноющие боли внизу живота, больше отдает в левую сторону (периодически). Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы уже подготовленной записаться к врачу на прием, чтобы не терять времени?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на приём к врачу гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
28.10.2018 09:12:45
Я.
Здравствуйте! Могут ли лактобактерии, принимаемые внутрь вызывать признаки молочницы ?( появились зуд, отек слизистой, но выделений нет) Заранее спасибо за ответ!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не могут.
05.09.2018 12:33:52
М.
Добрый день!Беременность 22 неделя,появилась тянущая боль в левом боку,до этого была боль я обращалась к гинекологу при осмотре сказали все нормально,мой участковый гинеколог говорит нужно бояться болей ккк при месячных,мол если есть боли в боках это растягиваются связи,просто сегодня ощущаю при боли встреча немного отдаёт в ногу,такое бывало до беременности,было воспаление придатков.Паниковать или не стоит,на осмотр записалась но ближайшее это пятница,За ответ вам очень благодарна
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление придатков при беременности не происходит, паниковать не надо. Скорее всего боли отдающие в ногу связаны с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника, так как при росте матки усиливается нагрузка на позвоночник и смещается центр тяжести.
03.10.2019 08:10:50
А.
Здравствуйте, у меня третий день задержки , первый день последних месячных был 4 сентября . Болит грудь и подтягивает местами низ живота . Могу ли я быть беременна?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Всё возможно.
16.07.2019 20:43:57
И.
Здравствуйте! Через 4 дня у меня должны начаться месячные, но именно в тот день я уезжаю отдыхать, каким препаратом можно вызвать месячные раньше, чтобы в дороге не мучаться. Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Никаким. Начать менять цикл нужно как минимум за месяц до поездки.
07.07.2019 08:26:53
Р.
Здравствуйте. У меня молочница. Гинеколог назначил ломексин крем утром и вечером. В инструкции не понятно 5грамм или полностью заполнить шприц. Скажите пожалуйста какая дозировка
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. 5г -это и есть полный аппликатор.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.