Вопрос гинекологу №148907
03.10.2019 20:22:08
Добрый день. 3 дня назад пользовалась тампоном (возможно передержала - 8 часов), но месячных уже почти не было. 2 дня назад был небольшой зуд в паховой области и спустя пару часов прошёл. Вчера начались выделения розовато-коричневые, немного (количество - как в обычном нормальном состоянии). Боялась, что рецидив генитального герпеса, но это не он. Никакакого дискомфорта не ощущаю, но при выделении данной жидкости, ощущаю чуть заметное жжение (может быть накрутила себя и мне кажется, так как переживаю). Вчера начала вставлять нистатиновые свечи. Половой партнёр всегда постоянный и в презервативе. Что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление, патология эндометрия, эрозия и т. д. Необходима очная консультация.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
01.09.2019 06:52:49
Добрый вечер всем, были с мужем на отдыхе и решили спланировать ребенка, сделала тест на овуляцию показал 2 ярких полоски, но базальная температура была всего навсего 36.7.
24.08 был п.а прошло уже 7 дней очень сильно начал болеть низ живота и поясница, бывает что иногда кружится голова и тошнит.
Вчера на 6 день решила сделать х.г.ч но результат был 1.2
Думала что все это бред и я себе все сама накрутила, но низ живота так и болит , то в правом, то влевом яичнике.
Кто что скажет?
Конечно стоит еще подождать и сделать хгч.
М. Придет только через 1-1.5 недели .
Цикл не регулярный .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Повторите ХГЧ через неделю.
29.10.2018 08:04:53
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли рожать самой при расхождении лона в 1 см? Или слишком высокие риски?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. 1см - крайняя граница. Если ребёнок не крупный, то возможны роды естественным путем, при условии, что перед родами сделано УЗИ лонного сочленения на хорошем аппарате и результат не превышает 1см.
03.09.2015 16:14:52
здравствуйте тест показал две полоски. с вами можно проконсультироваться и посмотреться.страшновато как то первый раз.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Вы можете записаться ко мне на прием позвонив по телефонам мед.центра : 8-928-119-111-03, 8(86354)5-25-40. Буду рада Вас принять.
22.04.2018 16:08:23
Здравствуйте, я сейчас беременна. Не знаю точно, кто отец ребенка. Последняя менструация была 9 ноября. Цикл всегда 28-29 дней, но последний был короткий - всего 24 дня. На 10 день цикла был незащищенный па с партнером № 1. На 17 день цикла так же незащищенный па с партнером № 2. На 26 день цикла я сдала хгч. Он был 62. На 31 дц - 570. По вем нормам, которые я нашла ( дни после овуляции), отец ребенка - партнер 1. Но он всегда открыто заявлял, что бесплоден. Если это правда, и беременна я от второго партнера, то разве может тест быть положительным всего через 9 дней после па и уровень хгч быть таким?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ может быть положительным через 7 дней после зачатия. Его уровень колеблется в широких пределах.
03.07.2018 11:19:27
Сыну 9 месяцев он на гв 28 закончились месячные с мужем переспали без предохранения есть вероятность забеременить
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Да. Вероятность есть.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.