Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148537

01.10.2019 09:52:33
А.
Здравствуйте.При половом акте раньше предохранялись с помощью презервативов, сейчас решила перейти на противозачаточные. Какие препараты можете посоветовать от нежелательной беременности?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Подбор препаратов гормональной контрацепции осуществляет врач на очном приёме, исходя из возраста пациентки, массы тела, образа жизни, сопутствующих заболеваний и наследственности.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
31.03.2019 07:50:59
Н.
Здравствуйте. Пошла на плановый прием к гинекологу, сдала анализы. Диагноз - дискератоз. Единичные койлоциты. Что это такое? На сколько опасно?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможна папиллома вирусная инфекция или нарушение работы щитовидной железы. Обратитесь к своему лечащему врачу для дообследования.
31.07.2018 22:42:30
Н.
Здравствуйте. Мне 33 года. Вторые роды были в 2016 году. Сейчас принимаю ок»Джес плюс» месяц и у меня после месячных мазня уже целый месяц. Какие другие ок можно перейти
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужен препарат с более высокой дозой эстрогенов, например ""Ярина плюс". Начните приём после окончания упаковки "Джес+".
03.02.2017 15:20:41
л.
есть ли вероятность забеременеть в 1-й день месячных
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Наступление беременности невозможно, если менструации начались и в это время идут обильно.
22.04.2018 18:06:42
Д.
Здравствуйте! Был незащищенный па в середине января,после были месячные,( не помню были ли в феврале,но в марте были),в апреле юыла задержка,стала чувствовать себя плохо,живот вздулся,метеоризм и температура держалась две недели 37,4. Тесты отрицательные,была у гинеколога и делала узи,плод не визуализируется,матка в длину 46 мм,ширина 47,подозрения на поликистоз яичников,но другой гинеколог сказал,что у меня все нормально+месячные пришли,но не такие как обычно. Вздутие не прошло,стало тяжело дышать и ком в горле,постоянно изжога.Могу ли я все таки быть беременна,потому что очень странно себя чувствую и живот сильно беспокоит? Чувство будто что то тянет изнутри пупок и просто напряжение всего живота,живот твердый,но когда ложусь мякгий
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, хотя беременность маловероятна.
19.09.2019 09:56:45
К.
Здравствуйте подскажите пожалуйста,в августе пмс пошли не на 28день,а на 35,за день до этого пила настой из луковой шелухи делала два теста и оба отрицательные, можно переживать о беременности
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Можно не переживать, беременности нет.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.