Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148371

30.09.2019 07:03:23
М.
Здравствуйте! Началось все с зуда во влагалище после использования бумажных полотенец за место туалетной бумаги. Я перестала пользоваться ими и уделида внимание гигеене. А теперь у мечн появились зелёные выделения! К врачу пойти не могу, так как нахожусь в другой, очень консервативной стране. Подскажите, какая причина этой слизи? Необходимо ли срочное медицинское вмешательство?
Я принимаю гармональные уже четвёртый месяц, секса не было уже месяца два.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление влагалища, причиной может быть стафилококк или кишечная палочка.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
28.09.2019 07:00:13
Н.
Здравствуйте, я на 13 неделе беременности, я хочу делать аборт, как мне быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Прерывание беременности по желанию женщины возможно только до 12недель. Далее это уголовное преступление.
03.09.2015 16:14:57
Л.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Летом сдавала анализы, результат соскоба на chlamydia trach. был отрицательным. Сейчас беременная, 15 недель. Сдаю кровь, AT chlamydia trach. lgG MOMP pgp3 результат слабоположительный. Сдаю соскоб в другой клинике, результат сомнительный, просят пересдать. Муж сдал мочу, ничего не обнаружили. Раньше с мужем никогда не болели и соответственно ничего не лечили. Откуда это могло взяться? И необходимо ли сейчас пить антибиотики, которые назначила врач (причем не дождавшись результатов)? боюсь, что ими нанесу больше вреда ребенку и своему иммунитету. Заранее огромное спасибо!!!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Уточните результат анализа мазка методом ПЦР на хламидии (необходимо еще раз его сдать ),и только после этого принимайте антибактериальные препараты при (+)результате.
29.09.2019 09:07:13
И.
Здравствуйте, принимаю противозачаточные утром уже 2 недели, из-за неудобства хочу начать пить вечером, как перейти на вечерний приём?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На вечерний приём лучше перейти с новой упаковки.
28.09.2019 18:09:42
Т.
Здравствуйте! У меня 25 недель беременности, и у меня резус- конфликт. Выявлены неполные антитела lgG 1:4. Как это опасно для ребенка?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это тема для большой лекции, Ваш лечащий врач должен Вам рассказать об этом. Всё зависит от результатов УЗИ и ДПМ, наличия либо отсутствия роста антител в контрольных анализах.
16.09.2018 15:09:19
М.
Здравствуйте подскажите пожалуйста не знала что беременна принимала ингаверин 90 от простуды 4 дня 4 таблетки, может ли это повлиять на плод и беременность, срок 2-3 недели примерно.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ингаверин не вызывает пороков развития и угрозы прерывания. Поскольку исследования проводились только на лабораторных животных, а клинические испытания на беременных запрещены, в инструкции беременность является протитвопоказанием к приёму.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.