Вопрос гинекологу №148371
30.09.2019 07:03:23
Здравствуйте! Началось все с зуда во влагалище после использования бумажных полотенец за место туалетной бумаги. Я перестала пользоваться ими и уделида внимание гигеене. А теперь у мечн появились зелёные выделения! К врачу пойти не могу, так как нахожусь в другой, очень консервативной стране. Подскажите, какая причина этой слизи? Необходимо ли срочное медицинское вмешательство?
Я принимаю гармональные уже четвёртый месяц, секса не было уже месяца два.
Я принимаю гармональные уже четвёртый месяц, секса не было уже месяца два.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление влагалища, причиной может быть стафилококк или кишечная палочка.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
06.05.2019 15:59:42
Добрый вечер! Цикл 28-30 дней, Мес. 3.04, 4.04 мазали и был случайный п.а, с мужем п.а был 13, 20 апреля. Помогите развеять сомнения от кого беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность от мужа.
03.09.2015 16:14:17
Здраствуйте подскажите пожалуста в ближайшее время хотелось забеременить и родить второго ребёнка. И в то же время хочу сделать прививку от гепатита В и А, если прививаться повторно во время беременности это безопасно для плода?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прививки противопоказаны во время беременности, ревакцинация в том числе.
03.03.2018 20:42:42
Здравствуйте! Скажите первый скриненг верный срок показывает? Была на скриненге и мне поставили намного больше срока чем я предполагаю,помогите
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Первый скрининг даёт наиболее достоверные результаты по сроку беременности.
03.09.2015 16:14:12
Была стимуляция. На 10 дц фоликул был 12мм. Я пришла на узи на 14дц. Врач сказала, что не достаточно полный мочевой пузырь, но фоликул примерно 12мм и остался. У меня были сомнения, т.к. болел яичник и на 16дц боль прошла. БТ с 16дц цикла держится 37, 37.1 говорит ли это о том, что овуляция всё же была и есть ли вероятность беременности?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Да,это признаки овуляции и беменность у Вас возможна .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ВИЧ -инфицирование не является противопоказанием для мед. аборта.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.