Вопрос гинекологу №148371
30.09.2019 07:03:23
Здравствуйте! Началось все с зуда во влагалище после использования бумажных полотенец за место туалетной бумаги. Я перестала пользоваться ими и уделида внимание гигеене. А теперь у мечн появились зелёные выделения! К врачу пойти не могу, так как нахожусь в другой, очень консервативной стране. Подскажите, какая причина этой слизи? Необходимо ли срочное медицинское вмешательство?
Я принимаю гармональные уже четвёртый месяц, секса не было уже месяца два.
Я принимаю гармональные уже четвёртый месяц, секса не было уже месяца два.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление влагалища, причиной может быть стафилококк или кишечная палочка.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
29.07.2018 15:54:29
Я принимаю от эндометриоза климонорм, пропустила прием таблеток в течение 3х дней. Как мне лучше поступить: принять сразу 4 или начать с 4ой таблетки?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Начните с четвёртой таблетки.
29.09.2019 15:36:22
здравствуйте! Планируем беременность. Полгода пила ок Димиа, после отмены ок, начала пить фольку, потом перешла на Йодомарин мама. Второй цикл после отмены, овуляцию пропустили, ПА был за 7 дней до менструации. Какова вероятность беременности?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая.
19.12.2016 12:58:33
Планирую 2 ребенка.Но не могу 2 забеременить пропила боровую матку и фолевую кислоту с мужем вместе.на 7 день после овуляции появились кровяные выделения и стало тянуть поясницу .долго сидеть не могу .Что это может быть скажите пожалуйста ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Без осмотра врача и данных УЗИ, не возможно определить что с Вами происходит.
03.12.2015 10:12:26
Здравствуйте Наталья Александровна. Скажите пожалуйста, можно ли мне самостоятельно, без назначений врача принимать утрожестан или дюфастон во второй фазе цикла, для большего шанса забеременеть??? Прогестерон 9
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием препарата прогестерона не панацея от всех бед. Возможно, причина отсутствия беременности совсем в другом. Нужно выявить причину данного состояния, а не экспериментировать.
02.08.2017 14:29:12
Добрый день! Проясните ситуацию. Лет 5 назад обнаружили эрозию, прижгли, по онкоцитологии атипии не было. Но был впч 16 с высоким титром, точный не скажу. Впч пролечили, титр сильно упал. Сейчас неоднозначная ситуация с эрозией, врачи говорят прямо противоположные вещи. Но ... При анализе на впч его у меня не было обнаружено совсем. Такое возможно? Врач говорит что крайне редко он совсем пропадает. В интернете наоборот информация. Кому верить? Или есть смысл пересдать, потомучто врач произнесла фразу "ну наша лаборатория его не обнаружила". Т.е другая лаборатория может обнаружить? Подскажите как поступить? Спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Мог ли ВПЧ элиминировать ( исчезнуть)? Да, мог. Это скорее, будет зависеть от Вашего иммунитета: общего и местного. По поводу достоверности результатов лаборатории ничего сказать не могу. Обычно достоверность результатов данных исследований ( методом ПЦР) очень высока ( приближена к 100%).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.