Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №120643

16.07.2019 19:16:05
В.
Здравствуйте, таблетка от беременности поможет, если прошло уже 10 дней после зачатия. Если, да, то какая? Ответьте пожалуйста, очень важно
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет такой таблетки.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.10.2019 13:48:26
Г.
Почему у меня выделения коричнкаого цвета ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Пора обратиться на очный приём к гинекологу.
03.09.2015 16:15:05
Т.
Доброго времени суток. У меня срок 6 недель, совсем нет токсикоза, кушаю что хочу, только больше, чем обычно, иногда только побаливает низ живота. Меня это очень настораживат,потому что в первую беременность токсикоз начался сразу и был до 14 недель. Может ли это означать, что что-то не так?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Нет, субъективные ощущения или отсутствие гестоза 1 половины беременности не показатели отклонений от нормального развития беременности. Но , если есть тянущие боли внизу живота, необходимо исключить угрозу прерывания беременности. Рекомендую Вам провести УЗИ плода.
24.07.2019 17:45:20
И.
Скажите пожалуйста были последние мес с 12.06 по 16.06 мес следующие должны были быть 15.07 их не было. тест// 2дня нАзад начал сильно болеть живот пошла в больницу на УЗИ не чего, пришла дамой начало кровить выписали кровоостанавливающее.в платной клинике тоже не чего нет только кисты на левом яичнике.сегодня было ещё одно УЗИ на котором подозрение сильное на внематочную живот после того как начало кровить перестал болеть.еще сегодня здала на хгч. А ещё делала тест утром //и вторая уже не яркая.очень боюсь внематочную так как сказали если подтвердят отрежут трубу.я вот думаю не може ли это быть срывом?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, в Вашем случае это может быть и самоаборт малого срока. Если ситуация позволяет, сдайте ХГЧ ещё раз. Если он будет уже отрицательным или со значительным снижением, то это был выкидыш. Если цифры останутся приблизительно такими же или вырастут, то внематочная.
30.01.2018 11:35:52
Н.
Добрый день! последние месячные 30.12.2017 год, 23.01.18 ХГЧ-32, 26.01.18 ХГЧ-64, 29.01.18 ХГЧ-106,3, подскажите, это маленький рост ХГЧ. С чем это может быть связано
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это маленький прирост. Может быть угроза прерывания или внематочная беременность.
02.09.2018 14:13:07
А.
Здравствуйте. После прерывания беременности медикаментозного, спустя пять дней был секс. Подскажите пожалуйста какую профилактику провести что бы не было инфекции или может таблетки какие принять? За ранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Профилактика проводится не позднее 2-х часов после полового акта.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.