Вопрос гинекологу №116374
Буду очень признательна за совет!
Заранее Вам спасибо!
Здравствуйте! Да, возможно появление данных симптомов ,при нормальных результатах анализов мазка на микроскопию, при высоком уровне эстрогенов в крови ( в т.ч.овуляции) . В данной ситуации ,назначают вагинальные свечи "Трихопол" по 1-1 раз в день в теч. 5 дней, что уменьшает количество палочковой ( нормальной ) микрофлоры во влагалище, снижает Рн среды, и зуд проходит. Если выделения все-же белые и обильные, лучше использовать свечи "Нео-пенотран форте". Откажитесь от гелей для интимной гигиены, используйте мыло "Dove".
Добрый день!Ureaplasma urealyt. относится к патогенам,и в любом случае требуется лечение.Необходимо обследование партнера .У нас Вы можно сдать анализ на количественное определение уреаплазм.
пожалуйста подождите