Вопрос гепатологу №15891
23.07.2016 01:32:53
Здравствуйте, здавала общий анализ крови, показатели лейкоцитов были 3.7 при норме 4-9, в лабратории поставили комментарий L, как мне теперь быть все так страшно?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Скорее всего, не страшно, но это вопрос не ко мне. Наверное, Вам нужно обратиться к гематологу (специалист по заболеваниям крови).
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
17.05.2025 09:59:30
Добрый день , можно ли заразиться любым видом Гепатита , если человек на вид явно «под чем-то», похожий на наркомата , на работе ел мою еду в тайне от меня и после него не зная этого я ела ту же еду , тот же хлеб , творожный сыр, Кетчуп(который он облизывал)? Спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Пищевым путем передаются только гепатиты А и Е (последний у нас почти не встречается). Вероятность, что вы заразились одним из этих вирусных гепатитов крайне низкая. И факт о том, что вам показалось, что человек "под чем-то" здесь ни при чем. Гепатитом А (или гепатитом Е) может случайно болеть любой человек. Оба этих вирусных гепатита почти всегда "не страшные". Еще раз повторю - такая случайность, как вы описали, крайне маловероятна.
03.09.2015 16:14:20
Здраствуйте! У меня Синдром жильбера! можно ли мне пить протеины и креатин я занимаюсь тяжелой атлетикой три раза в неделю по 1-му часу.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можно. Синдром Жильбера - это здоровый человек.
27.07.2024 20:36:20
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости, так как сильно беспокоил правый бок и тошнота. Поставили гепатомегалию (167мм) и «полоски густой желчи». Других заболеваний не обнаружено.
Начала принимать овесол, чтобы разогнать этот застой, появилось жжение в желудке. Не знаю связано ли с овесолом, но началось именно после него.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше принимать?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Я не смогу назначить вам лечение "по интернету".
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не нужна регистрация. Просто задаете вопрос. Вопрос публикуется через некоторое время.
08.12.2016 20:33:36
добрый вечер!!!у меня вопрос------гепатит с ф 4 и варикоз пищевода 2-3 ст как вы думаете сначала сделать легирование вен или можно начинать терапию соф-дак- риб у меня 3 генотип.заранее спасибою
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можно и параллельно все это делать.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.