Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №15698

18.07.2016 11:21:11
С.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при приеме Софосбувир+Даклатасвир принимать Супрастин?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можно, если нужно.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.04)
Популярные вопросы
14.05.2019 21:38:29
Н.
10 лет диагноз гепатит С генотип 1b, есть ли возможность вылечить заболевание с помощью современных препаратов? Какие именно в моем супе надо применять?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
С высокой вероятностью гепатит С можно полностью вылечить. Назначить лечение по интернету я Вам не смогу.
03.10.2018 19:53:21
Д.
Здравствуйте. Делал обследование фиброскан(гепатит С). Получил неоднозначные результаты. Врач сказала все идеально ( F 0). Но аппарат выдал 6,1 кПа(f1), на что она прокомментировала, что аппарат попал в одной точке на жировую ткань( клетку) и показал аж 75кПа !!! Потому результат вышел завышенным. Меня терзают сомнения что это за точка с такой огромной плотностью? Может ли это быть новообразованием в печени? Результаты:1-4,6; 2-4,4; 3-4,4; 4-6,1; 6-75(!?); 7-3,8; 8-8,6; 9-4,5; 10-6,1; 11-6,8. IQR -2,2, CS -4,6, succsess rate 30%. Если можно прокомментируйте что думаете по этому поводу? Благодарю за внимание.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Скорее всего, в этой "точке" было попадание не на "жировую ткань", а на что-то гораздо более плотное, например, на ребро. Чтобы исключить "новообразование" нужно сделать обычное УЗИ.
20.02.2017 20:19:06
Т.
Олег Игоревич, спасибо, что успокоили по поводу возможности заразить гепатитом С кого-нибудь в храме. Можно еще уточняющий вопрос: такими способами как я перечислила в предыдущем вопросе нельзя заразиться только при минимальной активности вируса гепатита С или вообще так вирус не передается даже и при его большой активности?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Вообще таким образом не передается.
23.01.2025 16:52:16
О.
Подскажите пожалуйста где можно сделать операцию лапорацентоз
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Если это нужно, то это делается в каком-то хирургическом отделении.
03.09.2015 16:14:16
О.
Здравствуйте,Олег Игоревич, у меня гепатит Б, АЛТ и АСТ в норме, вирусная нагрузка 2150 ед/мл и последнее время мне кажется, что в правом подреберье какой-то дискомфорт. может ли неактивный гепатит Б давать дискомфорт в районе печени? я прописана в области, чтобы попасть к вам, надо ехать за направлением аж туда... а никак нельзя попасть на прием без направления??? и можно ли где то сделать фиброскан без направления??? спасибо большое за помощь! Вы оказываете спасительную помощь и поддержку людям!!!! низкий поклон Вам за Ваш труд!!!!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Вряд ли это может давать какие-то ни было симптомы. Скорее, это "психогенные" жалобы. Позвоните мне 89185533247 в первой половине дня, все расскажу, - очень долго всего писать.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.