Вопрос гепатологу №149369
07.10.2019 14:17:41
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы: ПЦР (колич.) Менее 75,0 МЕ HBV/мл. Референсные значения . Линейный диапазон измерения: 75-1*10^ 8 ME HBV/мл. И второй HBsAg (колич.) 3.9 референсные значения 0-16 МЕ/мл. 0,05МЕ/мл- положительно. Спасибо!!!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Про HBsAg, пожалуйста, продублируйте еще раз дословно, что написано. Я не понял то, что Вы написали. HBsAg 3,9 или 0,05 МЕ/мл??
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.11.2017 14:54:57
принимаю гепцинат ЛП+рибаверин ,понизился гемоглобин до 96 нужно ли снизить дозу рибаверина
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, если гемоглобин ниже 100 г/л, пора снижать дозу рибавирина.
12.05.2016 16:27:29
Анализ на гепатит С месяц назад был положительный-4,6, а сейчас -2. Только обнаружили,ещё не начинала курс лечения. Что делать?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Какой это анализ? Что 4,6? Что 2? Я не совсем понимаю, что Вы написали, поэтому могу ответить невпопад. Скорее всего эти цифры говорят о том, что у Вас в крови выявили антитела к вирусу гепатита С. В этом случае прежде чем обсуждать вопрос о лечении Вам нужно сдать анализ ПЦР. Или это и есть анализ ПЦР и там кроме 4,6 и 2 есть и другие цифры? Прочтите еще ответы на два предыдущих вопроса. Вам более станет понятной ситуация.
22.04.2017 17:03:34
Здравствуйте! На 13 неделе беременности повышен билирубин в крови. Общ. 23,7 и прям. 5,6. Насколько это опасно. И что делать?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Вообще не имеет ни малейшего значения. Если проблема только в этом, забудьте.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да есть, но сейчас он не работает по техническим причинам.
03.09.2015 16:14:41
Здраствуйте, я являюсь носителем вируса гепатита В сдавала у вас анализ, пришли результаты
HBs Ag обнаружен,
АНТИ- HBcor IgM не обнаружен,
АНТИ-HBcor сумм обнаружен,
АНТИ-Hbe обнаружен,
HBe Ag не обнаружен,
HBs Ag (конфирматорный тест) обнаружен, ответьте пожалуйста , что это обозначает, врача инфекциониста у нас в больнице нет,
АлАТ 18.9 Ед/л, АсАТ 22.4 Ед/л , Билирубин 24, ДНК НВV (количественный) 1300, заранее благодарны.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
См. выше.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.