Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №122928

07.08.2019 12:08:58
М. Али
Здравствуйте. Сдаю анализы уже пол года холестерин только снижается. Как повысить холестерин???
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
А зачем его повышать? Нормальный же холестерин. Какая цифра?
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.04)
Популярные вопросы
14.11.2018 14:55:36
А.
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста сдавал анализы на гепатит В HBsAG АТ ВГС (ИФА), на следующий день после сдачи мне позвонили из больницы и спросили болел ли я когда нибудь гепатитами или нет, и ещё сказали что анализ не понятный с их слов не плюс и не минус, и сказали что у них ещё кровь осталась и что будут повторно делать на следующий день, следующим утром мне позвонили и сказали что все нормально анализ отрицательный! Подскажите пожалуйста есть ли у меня повод для беспокойства в данной ситуации? Заранее благодарю вас за ответ...
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не могу по этому рассказу сказать ничего определенного. Вероятнее всего, что все нормально.
03.09.2015 16:14:24
К.
Здравствуйте.Скажите,бывают ли случаи выздоровления(геп.с)после приминения таких препаратов как Бициклол,Трансфер-Фактор?Это правда,что в Китае лечат геп.с только Бициклолом?Спасибо за ответ.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не знаю как в Китае, но в Европе, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Японии, Южной Корее, АОЭ и т.д. вирусные гепатиты этими веществами не лечат. Я им верю больше, чем китайцам. И вам советую. 99,9% что вас опять пытаются обмануть.
03.09.2015 16:14:34
А.
Здравствуйте! Не могу найти себе места, записался на прием к врачу но только на конец ноября.Проблема в том, что я сдавал биохимический анализ крови на определение аллергии. Но по результатам анализов аллергии не обнаружено, а выявлен ГЕПАТИТ С: anti-HCV-core-14,40; anti-HCV-NS5-2,01;anti-HCV-NS4-3,12;anti-HCV-NS3-14,11; билирубин общий-13,4 мкмоль/л; билирубин прямой-3,1мкмоль/л; щелочная фосфатаза-63,1Е/л; глюкоза-5,67 ммоль/л; мочевина-4,9 ммоль/л; креатинин-70,2 мкмоль/л; АЛТ-190,9 Е/л; АСТ-133,2 Е/л. Скажите пожалуйста эти результаты говорят что я заражен гепатитом С??? Могут ли они быть ошибочными, если я за 3 дня до анализов употреблял пиво?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Скорее всего, у вас есть хронический гепатит С. Вероятность ошибки (или наличия у вас только антител без гепатита С) есть, но она не высока.

12.10.2017 17:39:05
С.
Можно ли при лечении гепатита с современными препаратами sof+vel принимать эпизодически препараты типа виагры, сиалиса и т.п.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, можно.
03.09.2015 16:14:34
В.
Здравствуйте. Имеет ли право стоматолог отказать больному гепатитом с в своих услугах,если честно об этом его предупредить? (если Вы не компетентны в этом вопросе,я извиняюсь!)Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

На 100% с юридической точки зрения сказать не могу. В экстренной помощи, точно отказывать нельзя, а вот если вы идете в частный стоматологический кабинет, то, возможно, это и не преступление со стороны врача. Не уверен.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.