Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №4733

03.09.2015 16:14:22
М.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
сдал анализы и вот результаты:
          ПЦР-ДИАГНОСТИКА    
Уреаплазма уреалитикум обнаружена
Биовар U.Urealyticum T960 обнаружен
Микоплазма хоминис обнаружена
Гарднерелла вагиналис обнаружена  
ВПЧ 18 генотип обнаружен
ВПЧ 51 генотип обнаружен
ВПЧ 58 генотип обнаружен
         ИССЛЕДОВАНИЕ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ
Enterococcus 10*7

Когда пришел к урологу он сначала напугал меня сказав что с такими болячками не живут и что он готов выличить меня по своей индивидуалной схеме лечения напугав меня своими расценками скажите на столько ли страшен черт как его малюют и сколько в реальности это стоит?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Микоплазма, гарднерелла и папилломавирус лечения не требуют. Уреаплазма уреалитикум можно попробовать полечить антибиотиками, от которых кстатити вышеперечисленные инфекции могут элеминироваться, кроме папиллом. Большой рост энтерококка в секрете простаты не является признаком хронического простатита. Его признако являются боли в промежности, мешающие жить и трудиться. В сложных случаях для диагностики простатита применяется проба Стеми-Мирса.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 31.03)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:44
Е.
Добрый день, Сергей Валерьевич, Скажите пожалуйста, при каких% подвижности сперматазоидов (при анализе)беременность уже не возможна?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог

Ранее считалось в норме должно быть 50 процентов и более прогрессивно подвижных ( категория a+b)

по рекомендациям ВОЗ 2010 года этот процент снижен до 32

замечу, что в этих цифрах есть определенная доля условности. Также важными показателями считаются общее количество и морфология

27.08.2016 13:05:42
М.
Здравствуйте, у меня есть сын 12 лет. У него на члене есть 1 полоса вены. Это опасно или нет???
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Скорее всего это вариант нормы. Не беспокойтесь.
03.11.2019 10:59:09
А.
Добрый день в анализе секреты простаты в графе гонококки, что тот написано непонятным почерком, что это может означать, что найдена бактерии гонореи? Следовательно и анализ на ипп должен показать гонорею? Но ее нет! И по анализом и по признакам.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Артем.
Гонорея живет в эпителии уретры.
Если в мазке из уретры она не выявлено, значит её скорее всего нет.
Будьте здоровы.
24.03.2019 02:41:02
Р.
Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас , я начал замечать, что моя эрекция падает, когда я не смотрю на что то сексуальное, и наоборот повышается когда вижу картинку сексуального. Я понял, что это от порно. Эрекция при мастурбации падает, когда я не фантазирую и не смотрю порно. Как объяснить... член стоит, эрекция есть, но стоит мне хотя бы на секунды 2 отвлечься от мысли о сексе или от просмотра порно , он сразу падает. Это ведь ненормально ? Он должен стоять дольше разве нет. Мне 19. Я девственник, но скоро у меня будет мой 1 раз с девушкой, уже все намечается, но я боюсь, что он упадет в неподходящий момент, как это случается обычно.подскажите , что делать. Я уже думал виагру выпить. Если я перестану смотреть порно и на время воздержусь это поможет? Или таблетки какие выпить нужно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Виагра в данном случае - нормальный вариант. Привыкания нет. Доза - 50 мг. За 1 час до полового акта. Препарат себя реализует во время сексуальных стимуляций, прелюдий.
01.10.2019 16:31:40
Т.
Добрый день,делал УЗИ предстательной железы, в заключении "умеренные диффузные изменения предстательной железы с участками парауретрального микрокальциноза", подскажите пожалуйста недорогой курс лечения???
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Тимофей.
Данное УЗИ-заключение не имеет значимой урологической патологии.
Если нет жалоб, лечение не требуется.
Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.