Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №98817

01.12.2018 16:39:19
Л.
Удалила полип матки. Лечение пить 6мес клайру потом вмс мирена. У меня опущение матки на 2 ст. Могу я отказаться от вмс
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от любого предложенного Вам лечения, но при этом ответственность за возможный рецидив Вы берёте на себя.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:22
а.
здравствуйте! скажите пожалуйста у моей 5 летней дочери сильно болит внизу живота слева и при прощупывании чувствуется уплотнение,можно ли у вас сделать узи и узнать что это и как лечить
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Вам прежде всего необходимо срочно  показать дочь педиатору и  детскому хирургу.
29.04.2018 19:21:37
Н.
Здравствуйте Виктория Владимировна извините за безспокойство .подскажите что делать у меня жжение и резь во влагалище очень много здала Пцр не чего не находят. Месячные коричневого цвета ,что делать.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога.
07.04.2019 19:15:00
С.
Здравствуйте! У меня срок 6 акушерских недель. Сейчас в нашей местности ветряная оспа идёт, все кругом болеют. Я в детстве не болела, ребёнок может с сада принести. Как это сейчас для меня опасно и что делать, если все таки это случится?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Чем меньше срок, тем выше опасность для ребёнка. Если это случится обратитесь к инфекционисту.
03.09.2019 09:42:54
В.
Добрый день ! Месячные закончились 8 июля . 22 августа начали делать ребёнка ,26 числа сделала тест ,показал положительный результат . И на протяжении 4 дней делала тесты . Все показывали одну четкую ,а вторую размытую полоски . Вчера вечером 1 сентября ,сделала тест ,показал одну четкую полоску .сегодня с утра 2 сентября сделала ещё один тест . Показал одну полоску . Что это может быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременности нет.
26.08.2018 08:23:22
А.
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,беременность это или гормональный сбой на фоне стрессов? За два дня до овуляции,занималась с парнем защищённым сексом.Презерватив не порвался.Но после полового акта,я заметила на половых губах жидкость по цвету очень похожую на сперму.Парень говорит что она не могла попасть во внутрь. Сейчас задержка второй день,но вроде все признаки начала этих дней есть. Что это может быть?беременность или гормональный сбой на фоне стрессов? Заранее спасибо за ответ
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.