Вопрос гинекологу №94362
23.10.2018 08:02:52
У меня половой акт был 14.10. месячные должны были пойти 21.10. С 18.10 по 20.10 шли мажущие выделения (хватало ежедневной прокладки), сейчас идут белые выделения, вздутие живота, и болит справо, так же тянет поясницу . Делала тест 22.10 отрицательный
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
10.03.2019 23:51:21
Нужно сдавать мазок на флору (гинекология), но я болею (температура 37.2, насморк). Антибиотики не применяю.Через сколько дней после выздоровления можно сдавать анализ? или сразу же?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Результат мазка на флору не зависит от ОРВИ, можно сдавать в любое время.
08.11.2017 22:26:38
Здравствуйте. У меня такой вопрос . У меня проблемы по гинекологии с самого начала месячных, с 15 лет, идут не регулярно. Уже около 5 лет я пью гормональные. Год назад уехала в Китай поработать. До этого наблюдалась все время у гинеколога. Она сказала мне пить Диане35 и в мае прийти на приём. Поскольку в мае прийти не удалось и таблетки закончились, я подумала и решила взять перерыв. В итоге уже больше 3х месяцев у меня нет месячных и чувствую ухудшение самочувствия, сна и так далее. Может конечно причина и не в этом, а в горном климате.
Посоветуйте пожалуйста, что в этом случае лучше делать. Возможно будет свободная неделя в декабре. Здесь относительно тепло, у нас же в России сейчас зима.
Стоит ли тратить деньги и давать встряску организму лететь проверяться ? Таблетки заказать нет проблемы. Просто мне интересны последствия если я сейчас не приеду. Насколько это опасно и важно. Посоветуйте, что считаете нужным.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Проблемы по гинекологии это не диагноз. Контрацептивы лишь имитируют менструальный цикл, а саму проблему не устраняют. Вам необходима очная консультация и обследование. За неделю решить что-либо не удастся. Сделайте хотя бы УЗИ с заключением на английском языке, в этом случае можно будет что-то посоветовать.
10.04.2019 10:04:27
У меня 35 и 5 дней беременности, за всю беременность я прибавила 5 кг, ож 94 вдм 33 это нормально или что с ребёнком с весом? Вес был на 34 недели 2200
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это норма.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
У нас в МЦ забор мазков осуществляют акушерки . Важно , чтобы Вы знали анализы на какие бактерии и вирусы хотите сдать.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
В нашем мед.центре проводят УЗИ с использованием ректального датчика.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.