Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №94099

20.10.2018 23:17:02
К.
Боли при мочеиспускания, то сильные то нету. Иногда с кровью.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к урологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
22.06.2019 18:59:00
О.
Здравствуйте у меня после овуляции начала подыматься температура тела 37.1 за неделю до месячных пошли выделения на второй день стали сильнее уже третий день они так и идут чистая кровь без сгустков без болей только сильная тошнота и тянет где то в далеке левый бок может ли это быть беременностью мои месячные очень обильные и болезненные всегда приходили точно по графику
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на приём к гинекологу.
28.08.2018 15:23:43
Ю.
Здравствуйте назначили дюфостон я его пропила и начали мазать хотя у меня вот только прошли месячные что такое может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога. Для чего назначался дюфастон? В какие дни цикла? В какой дозе? В какие дни цикла начались выделения? и т. д.
15.10.2018 19:31:27
И.
Здравствуйте!! Я принимала Клайру 3 года, за 13 до окончания очередной упаковки таблеток, началась мазня.Сделала узи, все хорошо.Я прекратила пить таблетки, кровяные выделения увеличились, но уже 3 день в одном и том же количестве.Как узнать это месячные или кровотечение? И сколько по времени это может продолжаться? Я очень беспокоюсь.Заранее спасибо!!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу.
07.07.2019 23:29:09
А.
Здравствуйте! Мне 17 лет. 23 июня был незащищенный ПА через анальное отверстие. Я девственница. Было семяизвержение ,но он успел вытащить и все попало на диван. Но я испугалась и выпила на след. День «Постинор» как по инструкции. Были побочные эффекты( головокружение, тянущие боли в животе),темно-зеленый кальв пересмешку с обычным(коричневым),но это прошло. Сейчас, 7 июля (спустя 2 недели) начались мажущие темно-коричневые выделение ,не обильные. Читала, что это норма. Скажите ,так ли это? И может это быть беременность? Я переживаю! Месячные должны начаться через 5 дней.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, это действие Постинора. Беременность исключена.
15.06.2017 22:39:47
В. семеновна
здравствуйтеюу меня киста правого яичника ,она меня не беспокоит но я переодически делаю узи в основном внутреннее и никогда не было больно , а сегодня сделали узи нуружное и у меня разболелась киста может от этого и что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Возможно, будет необходим курс противовоспалительной терапии. Но, лечение может быть назначено только после очной консультации гинеколога и осмотра на кресле.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.