Вопрос гинекологу №79836
08.06.2018 19:08:49
Здравствуйте! Задержка две недели. Сдала кровь на хгч, результат отрицательный. Цикл длинный всегда, 42 дня, но таких задержек никогда не было. За день до предполагаемых месячных, как обычно болела поясница и голова, но так и не пришли. В этот же день был незащищенный ПА, и появились тягучие прозрачные выделения. Грудь не болит, но периодически как будто наливается. Что это может быть??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможна функциональная киста яичника, гормональный сбой ( повышение уровня пролактина в крови). Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
30.09.2019 07:29:55
Здравствуйте. У меня такая проблема с марта 2019г принимаю ок регулон, назначила его мне врач естественно. Последние два месяца у меня идут очень скудные месячные ,цикл был 4дня раньше, сейчас 3 и то кое как. Записалась на приём к врачу но попаду только через месяц,такая у нас запись долгая. В четверг я должна начать опять принимать новую пачку регулон, но думаю может ненадо. Доктор скажите что мне делать сейчас до посещения моего гинеколога? Может вы мне посоветуете принимать другой препарат? Мне 38лет, один ребёнок, пол года назад прошла обследование у гинеколога, все в норме .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скудные и короткие менструации это вариант нормы при приёме гормональных контрацептивов. Учитывая возраст, лучше принимать контрацептивы с натуральными эстрогенами, типа Клайра.
09.09.2019 16:56:38
Здравствуйте извините можете помочь у меня 2 дня до месячных, делала тест 3 дня подряд и все положительные, это может озночать что я беременна, если ещё не было месячных
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это беременность. Точный ответ даст кровь на ХГЧ.
09.07.2019 21:51:39
Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться если у меня наросты на половых органах похожие на кандиломы. И очень много
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на приём к дерматовенерологу.
19.03.2019 16:50:55
Половой акт был 09.03. Месячные должны были начаться 10.03-12.03, сегодня 19.03 и их так и нет, беременна? Или нет. И нормально ли это? Возраст пациента: 24 года
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это ненормально. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
03.09.2015 16:14:51
Здравствуйте!На узи подтвердили 6 недель беременности.Отклонений на узи не выявели.На каком сроке нужно стать на учет?Чувствую себя хорошо, но часто бывает скачущая температура до 37.4.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! На учет по беременности необходимо встать не позднее 12 недель, но лучше в более ранний срок ( можно уже сейчас) .Небольшое повышение температуры тела до 12 недель беременности может быть вариантом нормы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.