Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №61854

23.01.2018 09:14:31
Д.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей девушки до меня был половой акт с мужчиной, предохранялись, но толи ли презерватив порвался, толи ещё чего..девушка пила постинор сразу же. Возможно ли, что мой ребёнок будет похож на того мужчину?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ваш ребенок никак не может быть похож на другого мужчину.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
04.01.2019 12:14:13
т.
началась молочница на 40 недели беременности можно ли ставить свечи клотримазол и еще заметила что начала выходить слизь по чуть чуть может ли это выходить пробка
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Клотримазол можно и нужно использовать. Слизистые выделения - это отхождение пробки.
20.02.2019 01:25:40
E.
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь с расшифровкой результатов анализа ВПЧ-ПАП-тест жидкостный (расширенный): https://i.imgur.com/0hC74jD.jpg Подскажите, надо обращаться к врачу? Понятно, что ВПЧ не обнаружен и цитограмма без поражений, однако смущает: "воспалительная болезнь шейки матки", "клетки зоны трансформации присутвуют", "признаки воспаления: слабо выраженные", "реактивные изменения".
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для лечения воспалительного процесса.
17.08.2019 21:19:44
А.
Здравствуйте, прохожу лечение у врача гинеколога по причине отсутствия беременности. Вначале исследований выяснилось что было воспаление, а так же mycoplasma hominis, ureaplasma parvum,ureaplasma urealitycum(t960), пролечили, анализы стали в норме. Сказали можно планировать. Через два месяца после того как начали «пробовать» беременность, задержка месячных, тесты слабоположительные, но достаточно видимые,делала разные фирмы но с одинаковой чувствительностью, на 1, 3 и 5 дни полоски были одинаковые. Пока ждала приема по записи к Г, началось кровотечение(обычно менструация необильная и 4 дня, а в этом случае 7 дней 4 из которых были обильными со сгустками), попала к врачу на 18 день цикла, сказали что 2 варианта либо была беременность и сорвалась до полного прикрепления плода к матке, либо просто задержка по невыясненным причинам в этот же день посмотрели есть ли овуляция - ответ нет.(к слову раньше была, отслеживали на 10/11 ДЦ. Дальше три месяца отслеживали овуляцию, все три месяца она отсутствует, отправили на гормоны. К врачу запись приходится ждать по две-три недели а то и до месяца, а переживания за своё здоровье натянуты до предела. Прошу помощи при расшифровке анализов на гормоны. ЛГ -10,52 мМЕ/мл ФСГ- 5,28 мМЕ/мл ДГЭА-С -194,4 мкг/дл Ингибин-Б - 57,50 пг/мл AMH/MIS- 10,88 нг/мл Какие могу быть выводы с данными анализами есть ли отклонения от нормы? А так же прошу совета, стоит ли обращаться к специалисту по патологиям? (беременность пробуем три года, у мужа все в норме)
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это норма. Обратитесь к специалистам центров ЭКО и репродукции человека для более детального обследования.
22.03.2019 14:42:37
А.
Делала рентген носовых пазух на 2,3 недели беременности с фартуком, сейчас срок 6 недель, на каком обследовании можно убедиться что все в норме
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На 11-12 неделях. Срок 2-3 недели соответствует периоду овуляции и продвижению яйцеклетки по маточной трубе. Рентген в таком сроке с использованием защиты безопасен.
04.09.2019 16:49:45
А.
Добрый день, можно ли забеременеть при эндометрии 4.8 мм на 15 ДЦ? Овуляция была на 14-15 ДЦ
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно, но вероятность беременности низкая.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.