Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №59991

07.01.2018 12:33:45
А.
Здравствуйте.у меня 27 нед беремен.ноет спина несколько дней.сделала узи почек.твм умеренные диффузные изменения.моча 0.148 белок и лекоциты 1.через 2 дня белок 0.270 и лейкоциты 5-7.шека закрыта.30мм.тонуса на мгг нет.могу ли я подождать до рабочих дней и сходить в консультацию к гинекологу.а не вызывать суорую и ехать в больницу?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь в приёмное отделение.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
04.10.2018 12:34:23
Е.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26 мая был не защищенный секс, парень окончил в меня, вот уже октябрь у меня идут месячные, все хорошо, но в последнее время, начались толчки в животе будто ребенок там, и толчки видно, была первая беременность знаю как это, началось это все совсем недавно, я простыла пропила таблетки после этого начались белые выделения водянистые, было такое при беременности, я купила свечи тержинан, все нормализовалось, и после этого появились толчки, что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас проблемы с кишечником. Обратитесь к гастроэнтерологу. Сделайте УЗИ органов малого таза.
03.09.2015 16:14:39
а.
Здравствуйте!В анализах микоплазма хоминис и гениталиум 0,уреаплазма10^2-10^3,парво,что это значит?смогу я родить ребенка?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Да, можете.

03.09.2015 16:14:18
Н.
Терженан можно применять беременым ,сроком 14 недель???спасибо за ранее
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Да, возможно назначение данного препарата в таком сроке.
18.07.2019 15:25:19
П.
Здравствуйте. Очень глупый вопрос. Я девственница, но был половой контакт (трение половых органов), у молодого человека выделялась смазка, ничего более, семяизвержения не было. Начиталась в интернете, что при этом вероятность беременности минимальна, но, всё же она есть. Месячный были 9 июня. Половой контакт был 20 июня. После этого была задержка 5 дней, очень болел низ живота, месячные начались 10 июля, но скудные, длились 5 дней, в конце были коричневые мажущие выделения. Сейчас очень болит спина, редко - низ живота, головные боли и редко - тошнота по утрам. Все экспресс-тесты, начиная с 1 дня задержки отрицательные. 3 месяца назад попадала в больницу с пиелонефритом. Сейчас ещё заболела ОРВИ. Может это как-то повлиять на такое состояние или это может быть беременность? В больницу попаду только после 25 числа, поэтому спрашиваю тут. Извините за такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На фоне ОРВИ возможны боли и тошнота. Но лучше сделать УЗИ органов малого таза и уже с результатом обратиться к гинекологу.
20.07.2019 20:57:47
Е.
Добрый день. 2 марта был вакуумный аборт, месячные шли 10 апреля, 13 мая, 15 июня, проходили хорошо. Сейчас задержка 4 дня. Был анальный незащищенный ПА, сперма вытекла. Возможна ли беременность, если она попала около влагалища? Тянет внизу живота, покалывания в паху, мочеиспускание с болью и ноет поясница будто тяжесть. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность мало вероятна, скорее всего воспалительный процесс. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.