Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №5379

03.09.2015 16:14:34
Н.
Здравствуйте, у меня эрозия на шейке матки. Возможно ли лечение в Вашем центре?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
<p>Здравствуйте! Хирургические методы лечения заболеваний шейки матки  в нашем мед.центре, пока  не проводим.</p>
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
26.11.2018 21:39:52
Н.
Добрый вечер Виктория Владимировна это Булавенко подскажите вы мне говорили сделать МРТ малого таза ,мне сказали нужно направление где его взять .по поводу невролога ?извините за беспокойство
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. К неврологу после МРТ. Направление могу написать.
28.06.2019 19:00:32
Т.
На УЗИ на 21дц на пя два фолликула один 15мм,второй 16,небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве, что это значит. И мог ли узист перепутать фолликулы с жт
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, возможно перепутать фолликулы и жёлтое тело, либо это цикл без овуляции, имеет значение ещё толщина и структура эндометрия.
03.09.2015 16:14:43
Т.
меня в больнице попросили здать кровь на гепатит.а и в не обнаружили.но обнаружили с.что делать?и долго ли лежать в клинике при лечении?опасно ли это для окружающих?и может ли первый анализ быть ошибочным если мой молодой человек не болен и у меня кго никогда не было.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте! Для подтверждения  наличия  вируса гепатита С ,сдайте кровь на анализ методом  ПЦР . При подтверждении ,обратитесь к врачу гепатологу или инфекционисту.

13.06.2018 22:36:35
А.
Здравствуйте, доктор! Мой рост 178, изначальный вес 64, настоящий - 53,5. В конце марта я начала питаться умеренно, исключила фастфуд, ела только домашнюю еду, поскольку до этого я питалась ужасно, вредно и непомерно много могла съесть. Похудела, вошла во вкус и начала считать калории, в среднем я съедала 1150-1200 ккал в день. (бывает 1300-1400, но крайне редко). В мае были праздники и около недели после них я ела от 800-1000 ккал. Сегодня 3 день задержки менструации, была на УЗИ, доктор сказал, что вот- вот начнет развиваться аменорея, а так же появилась "предположительно функциональная киста" в правом яичнике. (29 ДЦ, эндометрий 4 мм, киста 28 мм) Доктор, скажите пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия с точки зрения гинекологии? Обязательно ли принимать гормоны для восстановления цикла в моем случае, или может быть достаточно нормализации питания? Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае в первую очередь нужно нормализовать питание, желательно под наблюдением эндокринолога.
02.10.2019 17:41:33
М.
Здравствуйте. Месяц назад сделали гистероскопию, удалили полип. Сегодня пришел результат гистологии, помогите, пожалуйста, расшифровать! Массы серо-корич.цвета 2 к/ц Слизистый полип эндометрия, кровь. Все это написано в описании, в диагнозе нет ничего. Полип эндометрия и все
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Всё правильно. Ваш диагноз подтвердился(это действительно был полип), образование доброкачественное. Дальнейшего лечения не требуется, если менструальный цикл у Вас регулярный или если уже менопауза.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.