Вопрос гинекологу №50600
31.10.2017 14:02:22
Добрый день. У меня такая ситуация, ребенку 9 месяцев, на грудном вскармливание, узнала что опять в положении, срок очень маленький. Очень хотелось бы сохранить ребенка. Подскажите пожалуйста, нужно ли прекращать грудное вскармливание или можно немного подождать. Просто на УЗИ ещё беременности не видно, но врач сказала однозначно она есть. Не знаю вдруг будут какие-то отклонения и не получится сохранить малыша и этого малыша отлучу от груди. Поэтому в растерянности.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность не является противопоказанием к грудному вскармливанию. Вы можете продолжать кормить ребёнка грудью.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.01.2019 19:32:47
22января-последние-месячные-когда-можно-принимать-таблетки-для=прерывания-беременности-в-каком-порядке-и-дозировки
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. А зачем, если менструация была 22 января?
17.11.2017 22:08:52
Здравствуйте. Я принимаю препарат клайра. Случайно выпила две таблетки в один день. Тоесть в четверг выпила таблетку четверга и пятницы. Обнаружила это в пятницу. Как дальше продолжать прием препарата?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Продолжите приём по одной таблетке в день без пропуска, просто на день раньше начнёте новую упаковку.
03.05.2017 14:28:29
Добрый день. вот такая у меня ситуация.. в 2013 прошли вторые роды.. было кесеровое, мне завязали одну трубу одну оставили.. год как живу с мужем у нас нечего не получается.. но последние месячные прошли 4дня и прекратились с 20.04 по 23.04 так они у меня идут 7 дней ровно.. последние время меня стало тошнить.. знобить отикают ноги.. и постоянно ноет низ живота.. к врачу как бы еще не хочу идти ... может ли означать что я забеременела? тест показывает одну полоску хотя до цикла осталась неделя еще
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Данные признаки не могут быть объективными признаками беременности. Если будет задержка менструации или они будут менее обильными, проведите еще один тест на определение беременности по определению ХГЧ в моче.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
04.09.2019 16:49:45
Добрый день, можно ли забеременеть при эндометрии 4.8 мм на 15 ДЦ? Овуляция была на 14-15 ДЦ
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно, но вероятность беременности низкая.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.