Вопрос гинекологу №4473
03.09.2015 16:14:18
Здравствуйте! Меня беспокоят прыщи на лице и теле. Скажите пожалуйста,правда ли нужно сдать анализы на гормоны и какие?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация гинеколога.Какие гормоны необходимо будет сдавать,решит врач после Вашего осмотра. Возможно необходимо сдать кровь на общий тестостерон,ГСПГ.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
05.03.2019 05:00:14
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите как мне быть мой лечащий врач с женской консультации пришел ответ грибы мицелии. Другие Пцр не чего не находят.назначела мне пимафуцин в таблетках и в свечах,я все сделала ну конечно в это время ела сладкое и с мужем мы не предохранялись .опять на трусиках белые выделения и жжения вернулось. Подскажите как мне быть ?что еще можно сделать что бы на конец то от меня этот грибок мицелия отцтал
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к своему лечащему врачу для коррекции лечения.
03.09.2015 16:14:41
Добрый день, Наталья Александровна. Была у вас на косультации, в связи с диагнозом гипоплазия матки 1ст гирсутизм.принемаю 2 месяца ярину андрокур,месячные шли как положено,но на 3 месяц сделала обещанный перерыв 7 дней по ярине,но месячные в этот раз не пошли....подскажите как мне быть...?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием препаратов продолжайте. Сделайте УЗИ органов малого таза и придите на очную консультацию.
14.12.2018 14:04:20
Здравствуйте!
За неделю до менструации беспокоит сильная тошнота и одышка, может продолжаться и после месячных.
Сами месячные протекают болезненно примерно 7 дней.
Скажите, пожалуйста какие анализы нужно сдать и возможно ли лечение без гормонов?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас предменструальный синдром, для дообследования нужна консультация терапевта, гастроэнтеролога, ОАК, ЭКГ, УЗИ органов малого таза и очная консультация гинеколога.
22.06.2019 18:59:00
Здравствуйте у меня после овуляции начала подыматься температура тела 37.1 за неделю до месячных пошли выделения на второй день стали сильнее уже третий день они так и идут чистая кровь без сгустков без болей только сильная тошнота и тянет где то в далеке левый бок может ли это быть беременностью мои месячные очень обильные и болезненные всегда приходили точно по графику
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на приём к гинекологу.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В следующем цикле после подтверждения излеченности.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.